Расставания

Подскажите что делать, помогите добрым словом!

Случилось так, что я поссорился со своей девушкой, виноваты были мы оба, я пытался извиниться, но только Все усугубил и мы расстались. . Но вот проблема - Я не могу ее забыть, не могу забыть из-за нескольких причин, во первых - я влюблен в нее с 3 класса, сейчас мне 19 но забыть ее все равно не могу. Так уж получилось, она сказала что я ей надоел, и больше не хочет слышать от меня ни каких обьяснений, оправданий, и прочего. . Я любил ( да и люблю) ее не смотря на то, что она сказала мне. Не могу забыть, потому что я всегда люблю перед сном вспоминать о прошлом. . А теперь из-за этого у меня бессонница. Как мне кажется ей не очень было приятно, что я ей говорю ласковые слова. . Самое интересное - ей просто сейчас не нужна любовь. она не чувствует не только ко мне но и ни к кому никаких чувств. Она хотела что бы я был веселым и только шутил, Но так уж вышло что я не могу все время быть веселым и иногда хочу сказать ей что то ласковое. . Но раз она сказала, что этим самый я ставлю ее в неловкое положение. Нового парня у нее нет, да и она просто не хочет отношений. Так вот, я не знаю как ее забыть, так как по сути - мое детство это она. . И каждое воспоминание о нем, в нем обязательно будет она. Поэтому я просто не знаю как забыть ее. . На телефон и СМС не отвечает, а в соц. сетях я у нее в черном списке. . Не знаю что делать, внутри как буд то разрывается все..
Слушай держись там, не раскисай. Я тебя понимаю, причем очень хорошо. Знаю любишь, знаю тяжело, знаю по утрам ты умираешь от печали и любви. но она не любит тебя, ты ей не нужен! Прости ее за то что она не любит тебя и отпусти. Будь сильным. Тебе 19, ты испытал настоящую любовь, не каждый испытывает в жизни любовь, а тебе повезло. Отвлекись, займись спортом, хобби, работой. Гуляй знакомся. Пока просто так, не для отношений. Время лечит. всё у тебя будет ок.
Максат Мангулов
Лучший ответ
грустная история! !как вы описываете ваше к ней отношение-так вы мечта всех девушек! !!заставьте себя завести новые знакомства и почаще общаться с друзьями. Настройте себя, что жизнь должна продолжаться и вы хотите быть счастливым. Возможно даже, если вы исчезнете из жизни этой девушки, она оценит вас и сделает шаг навстречу. Тогда другой вопрос-будете ли вы хотеть быть с ней. ..
Игорь Макаров
К сожалению тут ничего не поделаешь. Но все проходит. У меня такая же ситуация. Кажется - помнить будешь всю жизнь...
Не ной, соберись, ты же мужчина; возможно, ты не вовремя показывал свои чувства (например, при посторонних или в рабочее время) и т. д. Словом внимательно проанализируй все обстоятельства вашей ссоры.
Den Салихов
когда-нибудь ты встретишь своего человека и поймёшь, почему с другими не получалось:)
как знакомо.. . не расстраивайся, с 3 класса любить это конешно серьезно. . но такова жизнь, в ней все неспроста, знасит судьба так распорядилась тобой, ты должен забыть ее, чего бы тебе это не стоило, отвлекайся, и в дальнейшем у тебя все будет хорошо*
найди другую девушку