Расставания

Прошу вас,подскажите что делать!!вам 2 минуты потратить,а мне очень-очень поможет

С парнем я ровно год, Расстались с ним 16 дней назад(хотя по счёту это уже раз так 100-ый) просто самый длительный период расставания.Родные меня слушать не хотят,друзей я потеряла,так как парень этого хотел сказать некому!!!!а сердце разрывается!!нужно хоть слово!! всё это время .Даже вроде забывалось...и жилось отлично!!,но всё время снится ,думаю о нём...привычка наверное.А вчера напомнил о себе,я сказала ,что не хочу быть с ним..на что услышала разные матерные слова в свой адрес,слова-"чтоб ты всю жизнь страдала","чтоб тебе жилось не долго","чтоб ты сдохла **** " ...всякие вообщем проклинания и т д.Я убедилась,что человек мне не нужен.Но потом он начал звонить и выпрашивать меня,умолять,чтоб простила,люблю не могу,слёзы,истерика...оно ж своё,родное...стало жалко.Я сказала,что хорошо...попробуем...но он уже спокойным голосом ответил,что лучше не нужно...сказалчто-"слишком он был наивный "и положил трубку. Ну,мало ли...а тут...услышала его наверное,потому и заскучала,рыдаю весь день,не выносимо скучаю.. Мы живём на расстоянии он в Киеве,я в Днепропетровске.Через год переезжаю в Киев по работе.Я постоянно езжу к нему,постоянно почти всё оплачиваю(2 раза в месяц)...всё для него,а он вместо того,чтоб приехать покупает себе всякую дрянь,но на меня наезжает,что я себе покупаю что-то вместого того,чтоб приехать!Вот,Думала к нему поехать.Но там столько слов прозвучало,постоянные унижения,театры,ложь...комплексы его...обиды...матерные слова,его родители...даже аборт,на который ему было плевать.Он даже не приехал,а бросил тогда меня...постоянные воспоминания о бывшей.которая бросила его из-за его лучшего друга,постоянно говорит,что она идеальная.Видели б вы её!!..я фотомодель,танцую на пилоне,певица...но ему нравится больше примерные..постоянно говорит,что она была идеалом,а я...ни разу ни о ком даже мысленно не думала,всегда к нему...за ним!!!!потом приехал,через неделю и просил,чтоб я жалела его...он до сих пор говорит,что пережил хуже чем я...с ним у меня появились такие как бы сказать...симптомы,когда нервничаю-температура поднимается высокая и почки болят,в больницу попадала несколько раз,но он зная это только и добивается этого((не наю почему я так хочу к нему...просто не знаю!!как кубло крысят каких-то...я не знаю ,что делать.Хочется всё равно к нему...скажите ехать..или нет,что делать вообще мне??
Возлюби себя!!!!
Тин Эгрир
Тин Эгрир
19 961
Лучший ответ
нет, не ехать, точней еще хуже, детка, не будь идиоткой забуууудь.... об аборте почаще вспоминай ...желательно в деталях, побыстрей твой мазохизм пройдет
дорогая, мазохизм - это патология!!!! а он нашел редкую дурочку - зачем тебе такие муки? полно нормальных парней!!!! пошли этого гопника так чтоб надолго запомнил!!!!
АИ
Антон Иванов
45 878
не трать деньги на него .Это лишнее Попробуй забыть его. Дальше будет только хуже.
ну я читала читала. уже жаль стало всех и вдруг-кубло крысят-ну это так смешно в конце прозвучало. прости.
на самом деле. сказать от злости можно все что угодно. ты вот говоришь танцуешь на пилоне. внешность модельная. в днепре живешь (я кстати тоже из днепра). а он в киеве. скорее всего к работе ревнует. не доверяет. злится. что не вместе .вот и старается болно сделать.
если ты чувствуешь. что не можешь не поехать-едь. возможно все наладится. ну а если он так и будет продолжать. поверь тебе и самой надоест его капризный характер и расстаться будет проще.
он просто эгоист. если Вы свяжете с ним свою жизнь-нахлебаетесь. потом, когда появится ребенок, будет просить, что бы ВЫ ЕМУ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЛИ. потом бросите работу, из-за якобы его ревности, и медленно, сгорая в домашнем быту, состаритесь под его каблуком. Ваше дело, конечно. но лучше, чтоб рядом был надёжный, тёплый человек!
Xxx Xxx
Xxx Xxx
3 501
Матерные слова могли быть сказаны и на эмоциях, пойми. я неоднократно с таким сталкивалась. Ты с собой всё равно сделать ничего не сможешь, не поедешь сейчас, то в другой раз. Родной ведь как никак.
Можно просто отвлечься, познакомиться с кем-то, выпить.. .
А лучше взять себя в руки и решить что это последний раз. И таки съездить к нему и поставить все точки над И.
это потому, что ты не любишь себя. .
если ты себя не любишь, не уважаешь, почему он должен?
он относится к тебе точно так же как ты к себе !!!
ты сделала аборт ( убила своего ребёнка ради него)
так он убивает твои чувства ради СЕБЯ !!!
не *убивай себя* без него ты сможешь жить, без себя нет !!!
поверь время лечит.. в мире много достойных мужчин !!!
ты отдавалась вся ему без остатка, для него это само собой. . ты это то чем можно пользоваться и увы не более того.. .
могу представить как больно, НО. . но тебе надо его бросить, не отвечать на звонки, не слушать нытьё( потом будут угрозы)
это почти как ангина. . больно=тяжко и временно... .
и ещё подумай над ..* каждая женщина достойна своего мужчины.. *
вот и подумай достойна ты такого или достойна лучшего?? ?
Андрей Суслов
Андрей Суслов
2 352
Прийди пожалуйста в себя, встряхнись, о ком ты думаешь? За что переживаешь? На кого тратишь лучшие свои годы? Остановись сейчас, поставь точку, начни новую жизнь!!!! Удачи
У вас пострадало самолюбие сильно, со стороны это выглядит как-будто это последний парень на земле, а вы цепляетесь за его штанину. А он просто эгоист и вы по-моему должны видеть, поэтому он вам не нужен, а вот хорошее настроение и здоровье вам еще понадобится.
успокойся и всё проанализируй. у каждого свои вкусы на жизнь. но со стороны-дальше будет много хуже. тебе правильно написали, он эгоист, а ты "таблетка" для него. если сейчас о только о себе радимом и думает, а потом в 100 крат будет больше. найди в себе силы забыть его, в телефонных разговорах говори спокойно, не показывай свои эмоции, переживания, колебания ему ведь только это и надо. то что он тебе "пожелал" -пропусти мимо ушей, оно и не притянется к тебе.
в общем уходи с головой в работу, найди хобби т. е. найди занятие которое тебя захватит. к стати найти другого не лучший вариант, лишние скандалы. покажи ему (даже если это не так ) что к нему равнодушна.... люби себя, найди ДРУЗЕЙ, всего хорошего...
В,
Влад ,
1 534
Ехать точно не стоит. Вы очень влюблены сейчас, но он вас не любит и не ценит. Поменяйте номер телефона, вычеркните его из жизни, запретите себе думать о нем, перелистните страницу. Вы справитесь с этим. Я верю в Вас! Все получится. В будущем вы узнаете насколько все может быть лучше. Удачи!
Бросай его! Он тебе душу травит, издевается а ты молодая, красивая... Все пройдет, встретишь человека который будет тебя любить
Девушка-милая-шли его куда подальше!!! !
не нужен он тебе такой!!!! хотя вот пишу тебе эти слова, а у самой
почти такая же ситуация!!!! но знаешь я поменяла номер мобильного, стараюсь о нём не думать!
Советую почитать книгу писатель Карнеги а название "как перестать беспокоиться и начать жить!
мне помогла и тебе поможет!
"чтоб ты всю жизнь страдала","чтоб тебе жилось не долго","чтоб ты сдохла **** " - после таких слов я бы полюбому бросил такого человека. А на счёт умоляний я думаю что люди не меняются, и рано или позно он вставит тебе нож в спину. Но жизнь твоя и решать тоже тебе)
тебе нужна эта пиявка? он же за твой счет повышает себе самооценку. да пошли ты его однажды и навсегда... сама же сказала, что ты фотомодель, ну и ищи лудей своего круга. нафиг тебе неуравновешенный такой да еще и не в состоянии самому приехать и тебе какой нибудь каприз исполнить? не отвечай на звонки, сама ведь решила что он тебе не нужен? ну так вот и держи слово, а то потом совсем мерзко будет. на жалости отношений не построишь
нифига се за год он так тебя довел? а что будит потом. переживешь на своем опыте испытано поверешь мес два потом найдется другой лучше поверь, я же встретила а чем ты хуже. Ты лучше голову подыми и езжай на работу в Киев пусть видит как тебе и без него не плохо зачем унижаться перед такой скотиной которая все время вспоминает бывшую
ДЕвочка, первое, что тебе нужно успокоиться, потом просто послушай, твой мальчик НЕ забыл свою бывшую пассию, почему? Потому что был резкий перепад, срыв, травма душевная, вот, представь человек шел-шел и неожиданно оступился и сорвался вниз.... шок... непонимание... и нужно выбираться как -то наверх?... так и здесь он любил, строил планы, а его взяли и предали, вот так несправедливо поступили, плюнули в душу, можно сказать... он это переживает именно теперь... какое место отводиться тебе? Скажу честно, ты- один из способов забыть бывшую девочку.... он, вероятнее всего, заводя отношения с тобой, подумал, что не "нужно жить дальше... " , а "может так я ее забуду".
Сейчас он очень обижен на нее и, сейчас у него нет душевного равновесия, спокойствия он бросается из крайности в крайность, чтобы как-то его вернуть ( но на это нужно время) , также он подавлен, у него осталось только обида, несправедливость в глазах, нет активности, позитива, и поэтому на все твои проблемы и где-то капризы (это нормально для девушки: ) у него будет ассоциация "ты такая же как она" ,сложно то, что даже неизвестно что именно его может задеть ...ведь ты не знаешь какие проблемы были у них ...в данный момент ему нужно что-то, что заполнит пустоту в душе, где раньше была любовь ...ты ему как девушка не нужна... ты ему как таблетка. . болеутоляющее... а, знаешь, иногда таблетки горькие но их все равно пьют) Поэтому без тебя ему еще хуже... а с тобой ...при возникновении малейших проблем, где ты хочешь получить внимание к себе будет ссора... потому что ты, извини меня, нужна для уделения внимания ему ...еще раз прости, если чем обидела.. . Посоветую тебе быть не знаю как друзьями, но знакомыми, оказывай ему поддержку и так далее, но девушкой быть ...хм... подумай очень хорошо...

Похожие вопросы