Расставания
Как пережить измену? Помогите добрым словом, пожалуйста
Даже если есть осознание. Не нужен такой человек. Все равно страдаю, уже месяц. От того что она там с ним. Переключится на другую не могу, да и нет такой. Мне трудно поверить что смогу встретить другую. И наполнить ей свою душу. Отсюда боль еще больше
только клин клином + время лекарь! потерпи ладно?
Скорее зависимость от ней. Здесь нет любви и не было. Если она свободно предала. Не живи в иллюзиях. Скажи себе СТОП. И беги дальше по жизни, живи радостно. Сколько прекрасных девушек свободных.
а кому сейчас легко а так....
просто отпусти её с мииром в своём сердце, тем скорее заживёт твоя рана на сердце и ты станешь смотреть на мир другими глазами

сочувствую, потерпи немного, в твоей жизни обязательно появится хорошая девушка, которая не будет тебе изменять.. . ну а раз вот эта девушка изменила тебе, может оно и к лучшему, может она просто не сознаёт как тебе больно, не любит тебя.. . не переживай, жизнь наладится.. . со временем ты всё поймёшь...
Отвлекись, займись любимым делом. Позови старых друзей куда-нибудь, увлекись чем нибудь. Займись тем на что времени не было. И не думай о ней всё время, это очень тяжело.
Отвлекитесь от грустных мыслей. Займите себя так, чтобы не было времени думать о ней. Читайте, очень помогает. Благодарите судьбу за то, что подарила вам любовь и еще подарит новую, со временем. Всего вам доброго, время лечит. Все будет хорошо, верьте!
Ты чё слабак что ли???? Ты мужчина! Радуйся, что такая стерва к другому ушла!!!! Встретишь достойную ещё....
поверь, через некоторое время ты будешь удивляться, что был влюблен в эту девушку.. . даже смешно будет вспоминать, что так переживал.. .
если тебе это поможет - все через это проходят, так устроена наша память, она все стирает, знаете как дети если долго не видят человека они его забывают, даже забывают как зовут, у взрослых этот процесс более длительный.. .
Найдете девушку лучше, она будет точно лучше хотя бы потому что будет вас ценить.. .
а я до сих пор помню парня которого любила когда то, после него были, сейчас постоянный отношения, а его помню, помню тех кто ушёл от меня... а кого сама бросила-пофиг
А я уже почти спокойна, раньше дышать без него не могла, это пройдет.... Время - оно и правда лечит. Когда переживешь несколько измен уже до того по барабану, да пошел он...
....Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. . Тебя любили. .
Нет! Тебя губили.. Себя любили около тебя.. !
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Это конечно же проходит не сразу, чувства еще не остыли, но нужно четко осознавать что отношений не будет и сложно будет найти путь к примирению чтобы просто остаться друзьями.. . время лечит.. . можно переключиться элементарно на какую-нибудь работу...
Если любите искренне вы сможете преодолеть в себе того кто ненавидит её за измену, и в коекак простить её , зная ето быть сней, тока ради того что-бы быть рядом тока потому-что любите её !
надо ждать другого не дано. хотя если забыть не можешь-иди к ней и сделай все что сможешь чтобы вернуть ее