Расставания

Как пережить измену? Помогите советом

Очень больно и не верится, что человек мог так со мной поступить после 6 лет близких отношений. Скрывал до последнего, пока ему не позвонила женщина при мне, на телефоне было мужское имя. А я ему доверяла. Как теперь доверять мужчинам?
Я понимаю что тебе тяжело, но нужно уйти. Как бы он не просил не умолял-нужно, если не уйдешь сейчас, это все будет повторятся, ты его будешь ненавидеть... просто будешь мучать себя и его. Оставь. Твой человек никогда тебя не обманет и не предаст. И не верь что нужно никому не верить. Делай так как сердце твое подсказывает, не озлобляйся на весь мир. Весь мир не заключается в дном козле. Считай это опытом. Это не потеряные годы-это твой опыт, а он куда важнее, его нигде не купишь. Уйди, поплпчь 3-5 дней, купи себе вина, выплачься полностью, напиши на листке все что ты думаешь о нем, обращение к нему, все все, как он обидел, как ты верила, как больно, как убить его хочешь и сама жить тоже не хочешь... пиши.... выплесни всю злость свою и обиду.... потом сожги. посмотри на себя в зеркало. Ты все заплаканая, отекшая.... и ради чего, то он сделал тебя такой и разве такой человек может быть рядом? Полюби себя. Придет к тебе твое еще лучше чем этот, тот который не будет врать, которяй будет верный как пес. Пойми, чтоб построить новый красивый дом-нужно разрушить старый....
Анастасия Бухарова
Лучший ответ
Глупо доверять мужчинам - они все бляди с яйцами. Могу посоветовать изменить. Даже необязательно ему об этом говорить - для себя. Меня это всегда успокаивало. Он тебя унизил, ты - его, вы квиты.
Rustam Usupov
Юля Сафронова Хахахаха "могу посоветовать стать блядью" да ты я смотрю советчик намба ван просто
Дмитрий Шишков Он в грязи искупался, ты тоже должна? Самой то не противно?
новая встреча -лучшее средство от одиночества
а ты на 100% уверена в своих выводах? ты себе ничего не надумала, не сгустила краски, не раздула из мухи слона? если нет, то тебе радоваться надо что так вышло: что человек показал своё истинное лицо до того как ваши отношения перешли в такую глубокую фазу как семья, дети и всё остальное - вот тогда была бы бяда... ну а ща вытри сопли, отдохни малёха, почисти пёрышки и вперёд - жизнь продолжается... считай это ценным жизненным уроком и не вздумай тратить такое ценное время жизни на никому не нужный депресняк: жизнь для этого слишком коротка...
Алексей Терин
Витяня Раскевич Спасибо вам! Я думаю, что это в любом случае предательство. У нас не было интимной близости с середины декабря, он постоянно говорил, что устал, а потом стал пропадать постоянно и даже не извинялся, говорил, что у него депрессия, он запутался, говорил "Потерпи и все ну нас будет хорошо". Я уже простила его за это и поверила и тут этот звонок, а она его спрашивает "Я не поняла, что у нас происходит?" Скажите, что все это значит?
Человек или муж? Если"человек" - послать, если муж - дать сковородкой по башке и забыть обиду) Ради сохранения семьи.
бросай, пока твой поезд не ушел.
6 лет, не 26, можно начать новую жизнь, новую любовь, все впереди!
Зара Алишева
А в чём состав преступления то?
Джек Дэниелс
бросай его нахрен
/\
/dima \
пожалеть себя надо, мужчины-дело зыбкое, мне с ними никогда
особо не везло, приучила себя сохранять дистанцию, не прикипать
и не ждать многого Встретить верного и глубоко порядочного человека-подарок судьбы, не всем дано Перестаньте упиваться
переживаниями, вспомните-жизнь-не навсегда, все под Богом ходим, каждую минуту жизнь может оборваться, так что же сьедать
себя... отвлекитесь немножко, всегда тяжело первые дни, потом отпустит
Boys_Men.... `@silh@n`))))
Бери бутылку вина и иди к подружке)))
Абдусамат А
не доверяй, используй их просто так же, как и тебя использовали
Дмитрий Шишков Что это даст?
правильно, что выкручивается!!! не было же ничего!!! НИЧЕГО!!!
Это не женщина, а пассивный гей.
Может они только переписывались? Есть доказательства измены?
Витяня Раскевич А если даже просто переписывались, разве нужно прощать? Он сказал, что познакомился с ней в компании, по пьяни, но мне кажется врет. Пропал с 16 декабря, говорил, что депрессия, забухал. Не приехал на Новый год и Рождество, а сегодня вот такой подарок. Как узнать правду?
>>Как теперь доверять мужчинам?

никак. мужчины не моногамны, так же как и женщины. И если тебе не достаточно, чт оон тебя любит, заботится и оберегает от того тчо тебе не следует знать - брак не для тебя. А если он еще и не заботится, не любит и не защищает - гони его вообще в шею.
Ксения Кулиш
Жаль, мне это знакомо и это чертовски больно.
Шлите его от себя подальше... и держитесь! и это пройдет... постарайтесь о нём не думать и не вспоминать
Не встречайся с ним, не общайся - вообще чтобы ни слуху ни духу... Заведи каких нибудь подруг и сходи куда нибудь - в парк, в кинотеатр и т. д. Тебе сейчас не нужно свободное время и одиночество и всё забудется лет через пять - 10. Если быстрее забудется, то значит это не любовь была. И не прекращай искать мужчину - сайтов знакомств много. Причём встречайся с такими, которые ну очень тебе нравятся...
Елена Волкова
Заведи себя любовника и не парься. Нервные клетки не восстанавливаются. Удачи Ксень)
Просто попробовать по новому..
Звонок - это еще не измена... А если была измена, то такое дело не прощается... Просто начинай новую жизнь без этого человека...
Юрий Глагола