Всё когда-нибудь проходит.... И это тоже пройдёт.... Со временем. =)
А пока ждёшь, когда оно пройдёт, отжимайся. =)
Расставания
Помогите хоть добрым словом. Так одиноко что не хочеться жить
Александр Кучухидзе
Спасибо))
Заведи себе подобное чудо, с ним одиночество не страшно)

нет секса
Александр Кучухидзе
Секс есть. Я имею в виду близкого человека
Не бздмо, кореш, прорвёмся до светлого будущего!
да забей!)

Все пучком будет
Соседи далеко? Пойди с ними пообщайся, или с балкона пакет с водой брось, да мало ли...
Не унывай!!! Счастье идет не от людей, а то тебя самого. Улыбайся, и ты сам не заметишь, как на все проблемы в жизни станешь по-другому смотреть. А если, чот, все не ладится, матерись!! Да!!)) Про себя. Мне это реально помогает. Я матерю ситуацию, людей, да так гневно!!!))) Самой смешно становится и настроение улучшается))

одиноко потому, что нет цели. когда есть цель -есть и смысл ..а для того, что бы любить нужно пострадать немножко, иначе никак. зато потом будет все понятно и легко
а тех кто пусекмусек сует, - посылать надо к херам. они насуют.. вот- сразу цель появляется, видите. .уже хорошо.
Жизнь, она такая штука... сегодня дырка от бублика, а завтра пойдешь гулять по парку и найдешь свою принцесску...
Ты взрослый мужик! Жить он не хочет в 12 лет не хотят но у них гармоны и просто дурь в башке . Найди себе работу и думать о всякой фигне будет некогда! Женись блин и живи с тещей тогда узнаешь что такое настоящая боль!
...эти фотки многое объясняют

Александр Кучухидзе
Согласен. Либимая женщина и детишки это смысл жизни
может, Вам к психологу обратиться? Всё-таки грамотный специалист, думаю, найдёт нужные слова, в таких ситуациях редко хочется слышать на форумах "ты сильный, ты можешь!!" и тому подобную ерунду.
Просто помните что, любую проблему можно решить, если есть желание и мотивация, так может стоит заняться поиском? Удачи!