Расставания

что делать,если тебе не хочеться жить??:(

Ну по крайней мере не умирать одной. Не понимаю самоубийц, которые травятся втихаря и дохнут без пользы. Если я решу помирать, то взорву чё-нить до кучи. Сейчас хочу, например, посольство одно, где визу не дали.
Роман Филиппов
Лучший ответ
жить
покапаться в себе получше
и найти причину передумать
Мария Rathgeber
не живи....
Все проходит и это тоже
Вспомнить о том, что у тебя есть твои родные и близкие - мама, папа, сестра, брат, в конце концов, если и они тебя не понимают, то твоя любимая собака, крыска, кошка!!! !
Помни что тебя всегда кто то любит и ты им очень нужен!! !
И раз уж ты родилась на свет - значит не зря!!!
Мартин Атоян
чтобы понять для чего тебе жить должно быть то ради чего готова умереть. Найди это.
брось такие мысли!! ! ты что? посмотри как на улице прекрасно! !
скоро лето, пойдёшь с подругами на пляж, пиво... )
даже просто выйди на улицу, купи себе морожено и прогуляйся! 1
Нужно не много успокоится, полюбить себя. Продолжать жить, со временем твоя хандра пройдет, когда встретишь своего парня, который полюбит тебя. Зачем по посту ломать голову, радуйся каждым моментом жизни, ведь нам дано одна жизнь. Не вешай нос. УДАЧИ!!!
S0K0Ji Rw*
Жить, жить, жить.. . и наступит время когда захочешь...
Денис Мысов
глупости все это"!!!!жить-это так прекрасно!!!! что могло произойти такого, что тебе не хочется жить??? ?
любые невзгоды, неприятности и удары судьбы-это все проверка на прочность и после первого же удара ты сдалась..?? не верю... .
а что делать???? да развлекаться, веселиться, отдыхать и гнать такого рода мысли от себя!!! !
погода чудо, сходи просто погуляй... .
берешь друзей в охапку и на природу, на шалык!!!! в жизни столько всего интересного!!!!)) )
не унывай, все проходит, пройдет и это!!!! удачи!
Александр !!!
у нас в моём городе есть русский дедушка, ему лет 56, он после ЧП не ходит, про него сняли документальный, он каждый день со своей комнаты до кухни идёт 20 минут с костылями, и каждый день в течении нескольких уже лет делает тренировки! он говорит : не сдаваться никогда! и возможно его мечта, - ходить как все !!!счастье - жить !
Сергей Ротов
подумать о маме папе и т. д
сходить к психоаналитику на крайняк
Alexey Mordvintsev
найти любовь у себя внутри, тоесть в с воей душе
срочно искать причину.. . хотя бы в тех людях которые хотят чтоб ты жила.. . =)
Если не хочется, даже когда хуже некуда - надо себя заставить. Найди дело - пофотографируй, свяжи носок, расчеши кота, устрой постирушку. Если чего-то не умешь - хороший повод научиться, любое дело пригодится всегда. И голова будет занята, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо найти себе занятие. Мне пришлось пройти через это чувство, вытащила себя делами!! ! И вообще, посмотри вокруг - кому еще хуже, поймешь ценность времени.
Ulugbek Najmiddinov
Нууу, не знаю даже! Моего жизненного опыта мало, чтоб отвечать на такие вопросы. Просто у тебя, наверное, сейчас пошла черная полоса, и скоро пойдет белая: -)
Надо влюбиться сильно сильно! :-):-):-)!