Расставания
Не хочеться жить! Что делать?
Чтобы выиграть, нужно уметь проигрывать, чтобы быть счастливым, нужно уметь терпеть!! ! Будь сильной не сдавайся, просто играй в свою игру под названием жизнь и не ввязывайся в чужую, пусть другие играют по твоим правилам!! ! Ты - личность, ты - человек и не кто другой не должен разрушить твой мир.. . Твой мир должен быть непоколебим.. . Детство ушло, капризы прочь, играй жестче, твои правила - твоя победа!
Незная ПРИЧИНЫ, трудно что - то СОВЕТОВАТЬ .
Можно только пофилосовствовать .
----СМЫСЛ . Мы живем в эпоху чудовищной потери смысла .
Сегодня России предложено, прямо скажем, относительно сытное существование .
Но в обмен на некоторую комфортность существования у людей отняли смысл жизни .
Молодежи сегодня чуть ли не с детских лет НАВЯЗЫВАЕТСЯ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА ПОКУПАЮЩЕГО, им внушается, ЧТО ИХ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА в жизни ----ПОТРЕБЛЯТЬ .
Идет страшная ИНФАНТИЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА ,
По улицам ходят или ездят на дорогих машинах тридцатилетние ДЕТИ -----РАСТЕРЯННЫЕ, НЕ УМЕЮЩИЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, НЕ ГОТОВЫЕ ПРИНИМАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ .
Они глупо, бессмысленно, бездарно тратят энергию .
Русский человек СКЛОНЕН к РЕФЛЕКСИИ, любит заигрывать с мыслями о СУИЦИДЕ .
НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ------ГЛУБОКАЯ МОТИВАЦИЯ .
Можно только пофилосовствовать .
Идет страшная ИНФАНТИЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА ,
Не хочется не живите!
Не хотите жить? Да скатертью в Ад вас ни кто не держит!
Через такое почти все проходят, явот например смотю на эти мысли спустя много много лет, а еслибы мен не бло я ы то и то не сделала и менятакая паника охватывает, кк я могла так дуат, у ТЕБЯВСЕ ВПЕРЕДИ и НОВАЯ ЛЮБОЬ и СЕМЬЯ И ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ТЛЬКО ВЕРЬ И ОЧЕНЬ ЭТОГО ЖЕЛАЙ....
Пойди и застрелись...
Жить дальше, назло ...а трудные времена пройдут, обязательно !
не жить
я это шучу так. .
просто такое же состояние.
а что остается делать? жить конечно же. крепиться, терпеть, верить в лучшее, потому что оно всеравно еще будет.
я это шучу так. .
просто такое же состояние.
Я вот думаю хорошенько напиться, сесть за руль, выехать на пустую трассу и на скорости 220-240 посмотреть сколько смогу проехать. Лучший вариант.
Жить дальше. Мама учила тебя, что есть "Хочу",а есть "Надо"?Так вот, это тот случай, когда "Надо".
А ты думаешь, что жила, она у тя ещё и не началась)) ) От дури много ерунды приходит на ум, а чтоб этого не было, надо просто что нибуть делать к примеру работать начать если работа не нравиться, то сменить её))) Вообшем жить, а там будет интересней)))
просто идти вперёд не оглядываясь, гордо подняв голову и смеясь, когда хочется плакать
Что за глупости? Жизни надо радоваться, никто не достоин ваших слез и уныния! Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Жить дальше. А что делать? )))))
Терпеть и жить, а там все наладится )))
захотеть житть)))))))) ) съешь шоколадку. . или вруби музыку и забудь про все проблему
нужно сделать так чтоб захотелось-измени жизнь к ЛУЧЬШЕМУ
гониш!!! жизнь трудна???? вспомни детские свои мечты почувствуй себя властелином мира!!! вообщем продолжай жить!!!! таких как ты много
Падойти к зеркалу, посмотреть на себя, сказать себе что ты сильная и что всё у тебя будет хорошо, улыбнутся.
боль проходит, слезы высыхают. проблемы всегда решаются. Просто нужно мечтать и верить. ("Да прибудет Вам по вере вашей")
жизнь вешь весма не понятная штука то хорошо то (жопа) в основном все жалуються что жизнь не удалась и так далие но если посматреть на себя с другой стороны если бы жизнь была другой не было бы плохого то жить стало бы скучно и мы не научились ценить наше счастье а для счвстья человеку надо не много что б было потомство и смысол для чего для кого жить нам жить дальше каждый человек думает о суециде хоть раз в год когда его все достоёт но наидя в себе силы мы должны жить дальще не зря же мы пришли в этот мир а жить надо на полную ведь всеравно один раз мы посетили этот мир
Какая та проблема в жизне? ? Может плохие мысли. Вам бы не помешало отвлечья от всего. Например прогулка, спорт, природа.
Как же я тебя понимаю