Расставания
одиноко без него . не живу .. но боюсь
жили с парнем. он любил безумно. но я ушла от него.Спустя пол года. я поняла что не могу без него, как не обманывай себя!он ушел в армию( по работе) , боялась ему написать. что вдруг пошлет. нет . написала все хорошо..убедилась что все живы те чувства ко мне...но спустя время он начал бегать от меня!...боясь отношений.так как оба знаем. что стоит нам встретится и мы снова вместе..хочу ему написать. что нужен мне. люблю его безумно. но боюсь услышать отказ.знаю что глупо бояться.. помогите пожалуйсто.. как ему это все написать!!!!поговорить мы с ним не можем он же в армии.(( Метки: Редактировать
Не бойтесь. Пишите, как есть. Он так этого ждет!
Смелей к любви своей идите и не бойтесь, а спешите.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас... »
Вернётся - и всё встанет на свои места. Хочешь - пиши ему пока что. В армии может быть тоскливо. Просто пиши. По-дружески, не обостряя каких-то личных моментов. Он тебе будет благодарен. А вернётся - посмотришь что и как. Удачи!!
у вас на руках замечательный ребёнок, возможно он ваш, если этто так т о живите для ребёнка и любмый сам найдёться, а тот кто незнает чего он хочет от жизни вам не пара.
просто отпусти его и забуть. он новерно думает бросила его один раз возможно будет и второй. врят ли он вернетса
Написать, что скучаете и ждёте.
необходимо удостоверится в том, что ты этого реально и действительно хочешь) если "да", то приезжай к нему и просто скажи "я тебя люблю", не надо ничего усложнять! поверь мне, если это твой человек, то вы вместе будете не смотря ни на что)
Нужно время...