Расставания

рассталась с любимым. помогите советом или просто добрым словом..

жила с парнем 4 месяца - все это время отношения складывались сложно, расставались - сходились. но больше чем на неделю не расставались... но все было вроде бы нормально мне казалось что мы притирались друг к другу.. позавчера он сказал что решил порвать отношения т.к. понял что чувств ко мне нет.. я ужасно переживаю. за время пока встречались познакомилась с его близкими и друзьями вместе ездили на дачу и теперь ВСЕ, как пережить? у кого было подобное??? самооценка упала до нуля.. неужели я такой никчемный человек что меня нельзя просто полюбить.. как я его любила..
D=
Dan =]
Короче, он очень тупой. И недостоин тебя. я это уже поняла, исходя из личного опыта. Тоже страдала, не понимала, почему так. А потом в жизни появился человек, который подходил именно мне. Таким образом я поняла, что если не вместе - значит, жизнь приготовила для Вас более подходящего для Вас человека, гораздо лучше прежних ))
Вера Тимошенко
Лучший ответ
знаешь, я встречалась с парнем, и однажды он сказал мне, что расстаёмся так как он не любит меня. а ревела, не знала что делать, а потом как отношения сами собой наладились, и всё стало хорошо.
может просто надо время, чтобы ему разобраться в себе?
Адилия Мурзова
Прибежит ещё, готовься )))
1. напиться с подругами и уяснить, что "все мужики сволочи"
2. воспитание алкоголиков трудом - проснуться через 2 дня, переставить мебель, сделать генеральную, сменить прическу, перекрасить волосы.
3. Сказать себе, что ты - самая красивая, умная,... и начать новую жизнь.
4 месяца - !тьфу! Люди десятилетиями выясняют отношения и находят силы начинать всё заново! Удачи!
Amirhamza Nazarov
я думаю что он еще прибежит назад. ни в коем случае не показывай ему как тебе плохо. время тебя вылечит это я тебе обещяю и ты с улыбкой будешь об этих отношениях вспоминать. а для себя реши нужен ли он тебе потому что когда прибежит к тебе с прощениями ответ будет за тобой. а он прибежит потому что лучше тебя нет.
Простите за толику критики, но отношения не заладились с самого начала.. . Ну разве при обоюдном желании двух людей, при внимательности и заинтересованности друг другом расходятся-сходятся? Да ты спать не можешь спокойно, если заинтересована человеком.... Поэтому, на мой взгляд, пора признаться себе, что необходим кто-то другой.. . Извините, если не успокоила...
Вэнь Чжан
дорогая, не переживай! 4 месяца это не так уж и много! скорее всего он еще вернется, но ты подумай нужен ли он тебе такой нерешительный? может это вовсе и не любовь с твоей стороны, а самовнушение? у тебя до этого были серьезные отношения? если это в первые, то все понятно))) а родственники - вообще не показатель, тебе же не с ними жить!
Это он никчемный для тебя, он это понял и ушел, ты достойна лучшего
пусть идёт куда собрался не трать время если бы он был тебя достоин всё бы складывалось легко и просто похоже по его сценарию всё было так как опысывете. Если парень треплет нервы пошли ЕГО!!! Пусть убирается на все 4 стороны. Надо встречаться только с тем с кем просто приятно и легко. Будешь пытаться и дальше его держать так и будет этот сценарпий до бесконечности. Брось его если ты хоть немного ему нужна сам заявиться нет скатертью дорога. Он единственный прынц на белом коне???? Знаю трудно, но если будешь бороться и унижаться потом ещё хуже будет. Попробуй и ты поймёшь что я права.
во-первых НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! если отношения у вас с самого начал были сложные, то можно было ожидать что он тебя просто использует и ты ему безразлична! забыть своего парня быстро не получится, но как говорится -время лечит! на счет самооценки ты зря. может это не ты никчемный человек, а твой парень? и может он не достоин любви и тебя? так что держи хвост пистолетом, радуйся жизни, и наплюй на этого человека!
и запомни: никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать! Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбиться в твою улыюку! никогда не опускай носик, ведь это самое последнее что ты сделаешь! будь всегда проще, люби себя, живи на зло другим!