Расставания

Расстался с любимой! Помогите как лучше поступить?

Расстались из-за того, что сильно поругались! Долго рассказывать, но мы даже подрались, она меня исколотила, я ей дал подщечину несколько раз! Ну в общем я извинялся по смс сначала, потом через 2 недели мы встетились,,.. она была с друзьями и начала говорить ну мне плохо без тебя вроде, но я стала больше смеяться, мне легко! У меня сразу слова исчезли, начали опять перепираться! В общем я у нее спросил хочет ли она со мной быть или нет? Она ответила не могу ответить сейчас. Короче на следующий день они с друзьями и с ней заехали за мной пиво попить, мы с ней общались ну так ни о чем! Разъехались, я позвонил ей она сказала сейчас в магазин заеду, дома буду позвоню, проходит час не звонит, я звоню она говорит сплю забыла позвонить, мне стало так неприятно, и знаю, что она специально это делает, издевается! Короче я сказал зачем ты так делаешь, она а что? Это нормально, я молчал в ступоре она говорила алё алё я положу трубку и положила, я пошел прикурил сигарету и меня реально затрясло, руки онемели родители подбежали положили на кровать, дали успокоительное, вроде успокоился! Утром она мне звонила 3 раза я не мог взять, потом написала типа ты что со мной не разговариваешь? Я написал то занят, она ответила не буду больше мешать! Поверьте я хотел искренне попросить прощения, я признаю что виноват был, но после такого мне страшно с ней общаться, у меня уже наверное нервный срыв, а она сейчас будет думать и всем рассказывать, что я даже не попросил прощения нормально! Как мне быть? Хочу забыть ее, но все таки попросить прощения нормально! Подскажите!
ебать парняга вот ты себя загнал то почти как загнул. ты то попроще к ситуации отнесись. это всё манипуляции даже может и не осознанные. успокоися честное слово, и не ведись на эти манипуляции. твоих нервов никто не восстановит потом. я тебе как доктор говорю. просто побудь один некоторое время и не звони ей сам и не проси ничего у неё.остынешь успокоишься, а она позже сама тебя найдет или позвонит. вот увидешь так и будет. а будет спрашивать где потерялся скажешь что либо болел либо уезжал куда ну или еще что нибудь в таком духе. только не говори ничего такого что пропал типа из за неё из за обид или что вроде один хотел побыть. пропал потому что был занят важными делами, это на время и для твоего организма эмоционально-слабого полезно и для её мозга психического поразмышлять. вообщем дерзай.
Галина Косарева
Лучший ответ
Страх приходит ТОЛЬКО для того что-бы человек смог обрести Смелость. Вспомни себя какой ты был смелый и во что превратил тебя страх. Страх потерять девушку это потерять свою Любовь это потерять смысл всей жизни! Только от такого испуганного парня девушки убегают. Никому не нравятся испуганные-всем нравятся Смелые! Так будь просто Смелым. Испуганный цепляется за девушку а удержать не может потому-что испуганный всегда слаб. Слабые никому не нравятся -всем нравятся сильные. Так будь Сильным. Вспомни каким сильным ты был и каким стал сейчас. Смелый и сильный не станет бегать и цеплятся за девушку потому-что он ЗНАЕТ что то что ему действительно необходимо обязательно придёт само. Если виноват то просто пойди и достойно извинись. Если Любит то обязательно простит.
Иди лечись
**
***еркiн *******
Сколько вам лет?
Нужно достойно извиняться! вот и все