Расставания
Прощаться навсегда тоже надо, умеючи. Как?
Поблагодарить за всё... отвесив земной поклон.
Не важны слова в данной ситуации- они всегда будут лживы! Эмоции и чувства- лишь они будут важны! Если действительно это Начало нового чего-то, то нужно улыбнуться и отпустить с Любовью и желанием счастья! Тогда в будущем - будет легче все это принять понять простить себе! Все будет хорошо! Улыбнитесь и не важно что скажете- дайте почувствовать, что вы рады что не усложняете объяснениями и поиском причин. Когда нужно что-то объяснять- уже ничего не нужно, на самом деле ;)
Завтра будет новый рассвет за ним закат и снова рассвет.. . и это будет !
Завтра будет новый рассвет за ним закат и снова рассвет.. . и это будет !
Навсегда неполучится. Лучше сказать просто пока)
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
молча. без сцен, но быть сильным - главное "условие"
Досвидос )))))))))))))))
тут как не крути - лажа ) в любом случае реакция левая ))))))
Брось-монету на стол и уйди с отрешенным лицом!
четко и спокойно дать обоснование твоему поступку и все. а если человек не поймет - за этим следует игнор.
Искренне вот как! Многим людям именно этого не хватает.
любовник мой женатый мне сказал что лучше б мы больше не виделись. у него одна дорога-в дом. там жен и ребенок. я то ему никто. может это и правильно-знак того чтоб мы дальше не зашли в лес и не наделали делов
Похожие вопросы
- Сколько раз вы прощались ...навсегда?)))
- Если прощаться навсегда, стоит ли оставлять о себе хорошие воспоминания?)
- Здравствуйте, дорогие мои. Подскажите: как прощаться? Навсегда. Какие слова для этого? Ооооо.. . Как стонет сердце.
- завтра буду навсегда прощаться с любимым... это тааак трудно, но другого выхода нет... как это пережить,а?
- Вы помните свои последние слова, когда прощались с Ним (Ней) навсегда? Имеют они смысл сейчас?
- А как Вы прощаетесь со своими чуствами?Расскажите...Я вот так:
- Сколько раз надо расстаться,чтоб расстаться навсегда?
- Как найти нормальный способ чтобы тебя бросила девушка раз и навсегда
- Если бы парень захотел расстаться навсегда,он бы сказал это прямо?
- как уйти навсегда, нету больше сил так жить...