Расставания

завтра буду навсегда прощаться с любимым... это тааак трудно, но другого выхода нет... как это пережить,а?

если причины вашего расставания требуют столь кардинальных решений, то просто вбить себе в голову, что он виной тому, что ничего не получилось. . ведь по сути так ведь и есть, правда?
Элиза ***
Лучший ответ
Алексей Большаков да, наверное... спасибо вам
нифуя не понимаю если ты с ним расстаешься есть тому причина, которая свела твою любовь на нет, так почему тебя все-таки прет по нему при расставании.
Наверное он женат и не хочет с тобой жить возвращается к жене.
ну чтож поворовала чуток чужого щастья и будет!

Тpи фyнта пpавды,
Пyд коваpства.
Тpи гpамма веpности,
Пyд зла.
Hахальства - десять килогpаммов,
Пpитвоpства двадцать два ведpа.
Одна восьмая гpамма чести,
И постоянства один гpамм.
К мyжчинам жадности тонн двести,
Тpи тонны жадности к деньгам.
Тепеpь сложить все это вместе,
Добавить дypи тpи ведpа.
Поставить все в пpохладном месте,
И вот вам : Женская дyша
Алексей Большаков да, всё так, но только наоборот... он хочет уйти из семьи, а я не хочу этого, да и не хотела никогда,на чужом несчастье не построишь счастья, вот и решила поставить точку...
господи, сроки определяют... "завтра буду прощаться.. "...хотите прощаться-необязательно из этого трагедию делать, можно вообще не оповещать об этом своего партнера..)... зачем столько пафоса=)
Елена Жилина
а зачем прощаться
Это совсем не трудно. Просто решите для себя " он умер" и все, а там можете грутить, переживать, но что же делать " он умер". Я так попробовал, очень хороший способ.
Dmitry Ashchepkov
Алексей Большаков спасибо, попробую так же...может сработает и у меня)))
можно тихо можно громко
Вероничка
отложить на послезавтра...
Это страшно!! ! Сил тебе, милая!!!
Sherzodbek Rasulov
С любимыми не расставайтесь.. . Или храните память о них светлую...
Инна Попова
Очень просто! как я - забиваюсь на работе, забываюсь в интернете - здесь столько чужих проблем, что свои меркнут!
Кафетки жувать) )
а серьезно, есть много вариантов: начиная от бабсоветов в клубе, заканчивая временными любовными интриками
Rei Uchiha
Согласна.... но нужно пережить, если это нужно!
А зачем прощаться, если "любимый"?
Daryn Massalimov
просто жить дружить любить . одним словом дышать всей грудью
Самый лучший способ- найти другого
Laura Stamkulova