Расставания
Как вы прощались с любимым который к сожалению не являлся вашей судьбой но которого ужасно любили?
Уже нет тех прогулок нежных поздно вечером романтических походов в кино прощаний по 30 минут страстных поцелуев и обещаний быть рядом была сперва ангелочком затем солнцем затем пупсом а сейчас хомяк (я худенькая просто ямки на щеках) грубые посылы я взрываюсь часто ругаемся с июля месяца сильно то он портачит то я нам по 18 я понимаю что молоды но любим я многое отдала а он совсем немного.. я знаю что пора расстоваться но ничего не могу поделать люблю.. не могу больно очень больно старалась бросать 4 раза. он писал смски как не может без меня а потом ничего не писал.. я сама возвращалась.. помогите.. (((
Напиши на листке бумаги все плюсы ваших отношений и все минусы, и реши, способна ли ты с этим мириться или попытаться это все исправить.
То что он грубо к тебе стал относить уже минус.
Он не обязан тебе вечно говорить люблю, он должен это поступками показывать, мой к примеру попусту не говорит, зато делает как надо, выполняет обещания, он мне не клянется в вечной любви, но говорит что если всё будет хорошо во взаимоотношениях, то ни куда он от меня не денется... .
Я твоего возраста- 19 лет, а он меня старше, опыт у него есть .Ты своего можешь под себя подстроить, я же своего не могу, да в принципе я с ним и согласна, он больше меня понимает как делать так что бы было лучше. Хотя я не всего понимаю, но готова уж смириться....
прощалась болезненно.. . но бесповоротно.. . умерла так умерла...
Зачем вам распрощаться если любите? Притретесь.. Привыкните.. Если любите, будете идти на уступки а не ругаться.
Очень тяжело. Но что может мешать вам быть вместе в ваши 18 лет? :-) может быть не так уж и есть для этого причины..
как-как... как с мясом отрывала (
так что идите на разрыв только если четко понимаете, что сохранить отношения нельзя
Я вот жалею что в вашем возрасте с таким не рассталась.. . Теперь еще сложнее, а отношения еще хуже
У меня ситуация в чём-то схожа с вашей, хоть и не встречались, но были милые беседы, о которых сложно будет забыть. Может вам не стоит расставаться? Ведь со следующим человеком всё повторится заново.... нужно как-то притираться друг к другу.... конфетно-букетный период, к сожалению, быстро кончается... (
Бросай его!! И общайся с нормальными парнями, как говорят клин клином вышибает! Если ты думаешь пара расставаться значит пора! Если бы ты ему действительно была-бы нужна он бы не давал поводов чтоб ты так думала!!