я всегда интрсуюсь, как же там без меня, и всегда рада тому, что хорошо)) )
Мы дружим, такой умиротворенной дружбой, не следим и не пятнаем.
Видно, после всех конфликтов прошлого, научились - таки друг-друга уважать.
Расставания
Человек, с которым Вы расстались, будет Вечной занозой в Вашей судьбе? Вам всё равно, как он живёт там - без Вас?
человек, с которым я рассталась, навсегда остался в моем сердце моим прошлым. .
светом, который согревает в темные дни ..
яркими воспоминаниями сказочных дней, наполненных нежностью, любовью и счастьем.. .
он не заноза в моей судьбе--он просто любимый ...дай Бог ему любимым быть другой.. .
и не важно, что мы расстались--я знаю, у каждого из нас своя судьба и я благодарна ему за то, он был в моей жизни:)..
Все проходит, время лечит. Помогала ему как могла, ни о чем не жалела и сейчас не жалею.
Хотелось бы знать как он живет. Пусть у него все будет хорошо.
мне уже все равно.
какое то время да.. будет интересно как он и где? есть ли у него другая и если есть все равно будет неприятно.. конечно потом когда влюбишься в другого будет все равно
Что вечная проблема???! Натворили дел, а теперь ответов ищите!! ! Мысли о прошлой становяться приградой для новых знакомст, для раскрепащённого секса и т. п.??? Вот мне всегда интересно было. Почему здесь ищут ответа, все те кто уже расстался. Неужели нельзя спросить ответа в тот момент, когда отношения пошли по наклонной, когда можно всё выпрямить.
Ладно не будем судить, да не судимы будем!! ! Будем отвечать и стараться помощь.
1. Мы не компьютер и у нас нет кнопки DEL. Воспоминания всегда будут жить с нами, просто их можно немного о безцветить, сделать не такими яркими. \
2. Я вообще противнить расстований на ножах. Нужно стараться расстоваться по человечески, оставаться друзьями, если нет возможности - хотя бы не врагами. Если этот человек хоть на капельку к тебе близок, ты всегда будешь интересоваться его жизнью, это нормально!!!!
Мне все равно
Первое время после расставания, думаю только об этом человеке... что он делает... как он там.. (ну конечно если расстались по ссоре, или если он кинул) через некоторое время напрочь забываю... а потом когда пройдет больше времени опять вспоминаю, даже хочется увидеть этого человека, сама не знаю почему! Хотя чувств уже никаких нет и быть не может) Вот такая я странная))
мне не все равно! потому что я его люблю! каким бы он не был дураком, мне важно что он там делает, с кем и как живет! он даже меня обматерил! но любовь есть любовь!