Расставания

завтра ОН уедет навсегда... (см. вн)

...я его люблю больше всего на свете... а ему я никто... даже не девушка... и тут он говорит что переводится в другой институт и уезжает из города... НАВСЕГДА!! ! завтра.. всё что у меня есть - его e-mail, номер телефона и адрес дома, в котором он сейчас (пока ещё) живёт... что мне делать? забыть и отпустить так и не сказав, что люблю его? или всё-таки сказать? help...
Bagdat .
возьми да скажи легче будет
Николай Олегович Тихомиров
Лучший ответ
Скажи, чтоб потом не жалеть.
скажи ему правду
скажи, иначе всю жизнь будешь жалеть, беги к нему!
Мне кажется, что даже если ты ему признаешься и даже если у вас завяжутся отношения - долго они не продержатся. Он будет жить в другом городе, у него будет своя, другая жизнь... Он в ближайшее время найдёт себе ту, которая постоянно будет рядом! Лучше, я думаю, отпустить его и задуматься о реальной личной жизни!
Христич Юрий
Я считаю парень должен признаваться в любви. Если он этого не сделал, значит его чувства не так сильны либо их вообще нет. Тогда получается, что смысла нет ему ни в чем признаваться. Я полагаю он уезжает не навсегда, он ведь будет приезжать к родителям повидаться и к друзьям. А там будет видно.
Sergejs Pisraenko
а что значит навсегда уезжает?? ? в наше время это невозможно!! ! есть мобильная связ, интернет, да и самолеты уже летают чуть ли не в каждую деревню!! ! он ведь не на Марс улетает в конце-то концов!!!! было бы желание, а видеться можно часто!!!
Aram Dallaqyan
лучше скажи.. я в свое время не сказала что люблю и пришлось отпустить.. (
Я думаю, лучше оставить все как есть, а время расставит все по своим местам.... ты сначала подумай о будущем.... он уедет, и что же дальше??? как ты с ним быть сможешь??? ?
вот так!!! Не глупи, ничего не говори=)
Антон Назаров
Солнце вот тебе одно выражение: ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ! Жизнь одна, тем более если это любовь!! ! Удачи)
Аня Коротаева
drugoj gorod eto ne tak daleko,sozvonites chto to vudumaete i priedete v gosti,tipa negde perenochevat.a tam kto znaet,mozhet chasto budete ezdit v gosti i t.d
Сказать нужно.
Ведь потом обидно будет.. .
Нет, возможно он и не вернётся, но попробывать стоит.. .
Ruslan Urahcsk
скажи! ! а вдруг останется? а вдруг судьба??
Ты уверенна что это именно ТО?)) ) Ведь я как понимаю отношений у Вас и никогда не было... может напридумывала кого то.. .
Если нет... то откройся... он все равно уедет
Обязательно скажи.. . А вдруг это взаимно?
я считаю что нужно сказать... сказать... только для того чтоб потом не жалеть... терять тебе сейчас нечего.. но знаешь мало ли... а мож и вместе будете... может это взаимно... скажи... удачи тебе... сочувствую конечно очень... у меня тож ситуация не лучше... парень мой скоро уедет в другой город жить со своими родителями... а я... я даже и не знаю что мне и делать... просто найдёт новую... про меня забудет... что будет-даже думать не хочется
Malika Star
поговори с ним это может все изменить может ты тоже ему не безразлична за свое счастье надо бороться
не стоит создавать себе кумиров и жить иллюзиями.... в твоей жизни будет еще много влюбленностей.... не путай их с любовью.. .
думаю, раз ты все про него раздобыла и никаких шагов не сделала, а он так и не обратил внимания на тебя-значи НЕСУДЬБА!
Забудь... .
Но! Если ты считаешь, что у него к тебе есть симпатия-скажи о своих чувствах-вдруг получиться.... а если он и не знает кто ты такая-своим признанием ты лишь себе хуже сделаешь, а для него станешь одной из.... тех... .
удачи!!!
ты не читала "11 минут" Пауло Куэльо?
Так вот, там в самом начале было, как девочка любила мальчика, видела его каждый день. Но так и не призналась ему. А потом он неожиданно уехал навсегда.
Так она всю жизнь об этом жалела, даже уже будучи взрослой девушкой
У меня была подобная ситуация, нравился мой одноклассник но он после школы уехал учиться в москву, я вначале убивалась, а потом встретила другого, как говорится клин клином вышибает, тот одноклассник недавно приезжал на каникулах, мы увиделись и я поняла что у мня к нему никаких чувств даже удивилась как он мне мг нравиться
Скажи. Обезательно.
Natali 0
Лучше скажи, иначе потом будешь маяться, разъясни для себя сразу все...
Скажи! Лучше жалеть о том, что сделала, чем потом жалеть о том, что не сделала. Удачи тебе!
Alida
скажи! !
все парни разные бывают и характер у всех разный.. .
если тебе сложно в глаза, то хотя бы по телефону, но скажи!
если это невзаимно, то ничего не потеряешь.. всё равно он уедет и вы больше не увидетесь, а ты другого со временем приобретёшь. .
если взаимно, то он может к тебе приезжать и вы можете отдыхать вместе, чаще созваниваться и т. д.
скажи обязательно!!. .
он имеет право знать...