Расставания
Как пережить расстование с любимым человеком, который уезжает навсегда??
Ты кого любишь, дрянь! ? Себя или его? Соплежуйка!
Не знаю, да и никто не знает, я Вам сочувствую от всей души!
А нет возможности вам с ним поехать? Мне кажется нет ни чего не возможного.
Если вы рождены друг для друга то Вы будите вместе.
Есть выход из любой ситуации.
Если вы достаточно взрослые и "стоите на ногах", и любите друг друга, то почему бы и не попробовать пожить в разлуке некоторое время (расстояние проверит ваши чувства/сама сейчас живу уже пол года в разлуке, но решили, что он переезжает совсем скоро и чувства наши стали только сильнее!... ) И если чувства не угаснут, то стоит попробовать поехать к нему.. . А если не сложится, всегда сможете вернуться обратно и жить дальше! Удачи Вам!!!!
я тебя очень понимаю.. очень долго отходила, депрессия была.. правда только я уехала.. поплакала, и стала жить дальше.. не судьба значит быть с ним. . жизнь то продолжается))
а вместе с ним нельзя??
Сочувствую. Но сложнее пережить расставание, если он не уезжает никуда.
Подарите ему свою любовь, пожелайте счастья, и попросите сердце понять, что другого выхода нет. Не всё так легко как кажется, но всё таки нужно попробовать. И просто постараться не страдать, потому что страдание - это боль души, а ведь желая кому то любви и счастья, не должно быть боли. Всё будет хорошо, верьте, ведь в жизни может случится приятный сюрприз. Главное верить только в хорошее.