Расставания
Ребят...очень серьёзный вопрос...трудно писать, но выхода не вижу...
Вобщем отдыхал я с девушкой своей в Турции. Всё было хорошо, даже очень...Мы днём отдыхали, а вечером любили пойти походить по рынку местному посмотреть и просто прогуляться. Ну заходили в магазинчики так называемые смотрели...ну я и пару раз решил подурачится и взял пару магнитиков и зажигалку...Наверно хотелось острых ощущений...дурак блин...Ну девушка как бы ни чего плохого не сказала, даже посмеялись...Но в последний день я сделал самую глупую свою ошибку...Выпил и пошли с девушкой опять прогуляться...Зашли в магазинчик с сумками кошельками, ну и дёрнул меня чёрт кошелёк взять... Кинул его в карман, а продавец заметил...ну и я это увидел конечно и положил его на место тут же...Он подлетел ко мне схватил за руку, девушке сказал чтобы она вышла...Она вышла...Я с хозяином поговорил объяснил всё , нормально разошлись...Пишу и просто ненавижу себя сейчас! После этого у девушки остался отпечаток не приятный на душе. Мы с ней поговорили и я ей пообещал, что больше такого ни когда не повторится...Мы вернулись с курорта домой и тут начались резко портится отношения...Она отдалилась от меня...Стали реже встречаться и разговор уже не так клеился...Я спрашивал что случилось, но она говорила, что всё нормально просто от работы устаёт...И вот вчера после того как мы очередной раз как не виделись пару дней, я приехал к ней. Мы пошли погулять и тут она мне сказала, что она ни как не может забыть тот случай в магазине. Что она постоянно о нём вспоминает и ей становится очень не приятно, не по себе. Прибывала забыть не получается, да и я сам вспоминал тот случай и самому дурно становилось от того что она была рядом в тот момент...И сказала что возможно нам прийдётся расстаться Когда она мне это начала говорить, у меня сердце внутри сжалось...Мы с ней больше года в месте...Прикипел я к ней душой очень и к её семье. Я извинился перед ней, за то что я так поступил, за то что заставил пережить это Сам внутри себя просто проклинал за то что сделал...Я сказал чтобы она подумала, сможет ли она дать мне второй шанс и сказала когда будет готова... И теперь не знаю, что делать...Просто сидеть и ждать, что она скажет или же предпринять что нибудь...Чтобы исправить всё Что посоветуете мне
Вы раскаялись... .
Мне жаль вас ...все мы делаем ошибки в жизни ...
Скорее всего у нее страх, за свое будущее ...вы понимаете о чем я веду речь
Любите.... думаю вам, стоит доказать ей что вы изменились, забить всегда можно успеть, а вот вернетесь ли вы к этому ремеслу ...потеряете все ..
Наверно, это не единственная причина, по которой она решила порвать с тобой. . Извини за прямоту, но тут что-то не то. Чем-то ты ей ещё не подходишь, а это - всего лишь предлог. Когда любят, прощают и более серьёзные проступки.
н-да.... Странно вы производите на девушек впечатление... Но вообще, вы уже год вместе-она же, наверное, вас уже хорошо знает.... Почему б ей не понять, что вы, глупый, пошутили.. Я считаю. что дело не в этом...
Потомучто трезвый ум! ЗЕ БЕСТ! а ти пить продолжай больше ...
Извиняюсь.... но у вас совсем другая проблема,,, и она гораздно серьезней... вам надо думать не про девушку, а про себя. Из всего вами выше сказанного вывод только один, вам надо работать над собой.. у вас нет внутреннего стержня... только когда он будет вы никогда не попадете в такие ситуации.. да и во многие другие. А если попали то с честю выйдете из них... РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ... только это поможет.
... почему она так серьёзно восприняла вашу шутку?
объясни ей все снова но вряд ли все вернется обратно... неудачное проявление юмора тоже характеризует человека и ей такие видимо не нравятся... юмор - это когда всем смешно а не когда кому то больно стыдно или обидно... ошибка думаю роковая...
посмеяться и всё! она чё чёкнутая, чтобы из-за такого тебя посылать, чтож это за отношения, сам подумай, может причина совсем и не в этом, а?!!!
если честно, то я со своим гр. мужем через многое прошла.... но пока любила, оправдывала.. . если не любит-даже слушать твоих "правд" не будет, я так думаю
для того что бы что нибудь предпринимать нужно ВРЕМЯ, подожди хотя месяц. потом уже на что то подругому и ты и она посморите.
ВРЕМЯ, нужно время.
Твоя девушка смотрит на тебя как на самца с которым и детей растить и жизнь вместе жить (добытчика семьи) , причем это все на неподсознательном уровне. Первое, что надо делать, это самому сказать себе, что брать чужое не хорошо, тем более мелкоту, это стыдняк.
Второе, поговорить со своей девушкой, что это была неудачная шутка, о том что ты очень сожалеешь о шутке и в будущем клятвенно пообещать, что этого не повториться и самому всегда себя контролировать, особенно в присутствии девушки.
Если у нее были на тебя серьезные планы, все должно восстановиться. Главное показать, что именно ты тот человек, который ей нужен по жизни, а ты ей.
Пусть у тебя будет это жизненный урок - всегда так в жизни
В этом что то есть.. Бонни и Клайд.. я не пойму, чё ты такого сделал? Ну пошалил немножко.. дура она.. или на самом деле просто предлог ищет..
предпринимай конечно - ты ведь мужчина) а Мы должны действовать .. от нас должно ВСЕ зависить!
букет цветов, серенада, и пару красивых стихов прошепчи ей на ушко ...она растаит ...и все будет в шоколаде)
шутник и игрок ты. исправляйсиии.
не поняла прикола (значит вы на разных волнах
Девушка права, сделав раз захочется повторить еще. Это как наркотик. Советую заняться своим духовным миром. Где все это сидит в тебе, пока с корнем не вырвешь, есть вероятность повторения. Наверно тебе это сложно сейчас понять.
Ты уже все сделал и сказал, что можно и нужно.. . теперь дело за ней.. . даст она тебе второй шанс или нет, тока ждать...
мне бы тоже неприятно было.... нельзя чужого брать.... попробуй объяснить, что понял свою ошибку, попроси о втором шансе....
Не переживай!! все будет хорошо! Конечно ты поступил не очень! Просто она не много в шоке, конечно остался отпечаток.... лучше не предпринимай не чего.... подожди! А навязываться не стоит, это ухудшит все! Удачи!
Поумней не может причины расстаться найти, вот и делает из тебя виноватого дурака.
Прежде чем что-нибудь сделать - нужно подумать. В этой ситуации лучше оставить девушку (не звонить, на писать, не встречаться, забыть про неё). Если она простит - сама даст знать. Тогда можно продолжать отношения. Другие действия усугубят ситуацию, поскольку на всё она будет смотреть сквозь призму этого плохого поступка.
5 волшебных слов - "забей" на неё.
Это все читать?
полностью согласна с тем, что причина разрыва кроется в чём то другом...