Расставания
Очень серьезный вопрос!!!
Мой муж бросил меня когда я была на 3-ем месяце беременности, разлад произшел по причине того что мой муж не хотел ребенка. Разница в возросте у нас была 15 лет. Когда я родила сына, он написал отказ и я стала матерью одиночкой, но я не жалуюсь, моему сыну сейчас 5 лет, я ему заменяю и отца и мать. Моя проблема сейчас в том что я не знаю как мне сейчас поступить. Мой б/муж сейчас женился а у девушки есть ребенок которого он усыновил и дал свою фамилию, говорят что балует и говорит что это его ребенок. Обидно когда своего родного сына он не воспитывал не любил и за пять лет даже не посмотрел на него. Вопрос: Как Вы думаете может мне сделать ДНК анализ и заставить его в судебном порядке выплачивать сыну алименты. При всем при этом он майор милиции, уголовного розыска. Может кто то знает как мне правильно все это сделать??? P.S. Прошу Вас отнестись к моему вопросу серьезно.
неужели деньги помогут вам справится с моральной травмой, обидой, злостью и, простите если я не права, завистью?
люди меняются. тогда он детей не хотел, а может вас не любил, а может не верил что это его сын. причина известна только ему. а теперь захотел. встретил женщину. полюбил её. полюбил этого ребёнка.
что же мешает вам найти порядочного мужчину, который будет любит вас и вашего сына больше чем мог бы это сделать кто-то ещё, даже ваш б\муж? ?
отпустите вы его с миром. пусть живёт. и сами живите. если вы 5 лет смогли протянуть сына без эттх денег, то и сейчас сможете. зачем лишний раз вызывать на себя агрессию и ворошить прошлое?
я вам желаю, воспитать порядочного мальчика, найти любящего мужчину, и простить б\мужа.
Если он официально отказался от ребёнка, значить никаких прав он на него не имеет, и алименты стягивать с него Вы уже не можете.. . Может там и есть какие-то поправки.. . Вам нужно обратиться к адвокату за консультацией...
Понимая Ваши чувства, обиду, хочется спросить: "Вам что, спокойно жить надоело? "Вы сами все решили, в свое время, зачем сейчас ворошить все свои проблемы. О ребенке своем лучше подумайте. Как он будет чувствовать себя в подобной ситуации.
вы просто хотите ему отомстить за боль причиненную вам. если вы это сделаете вам станет легче .
на кой черт он тебе нужен?
Зачем?? Вы сейчас столько денег на эти ДНК анализы потратите, на хорошего адвоката при нулевых шансах выигрыша! Забудьте вы об этом! Да на кой черт вам какой то старый пердун?? Будете нервы на это тратить? Не стоит лучше.. Искренне вам говорю пощадите себя и сына... Удачи, она вам будет нужна))
найдите себе мужчину, который будет вас любить и вашего сына
зачем тебе это надо? будь выше этого
неподавай виду что тебе обидно! может он тебя хочет задеть....
Оно тебе надо? Лучше выбрось мысли о нём из головы. Забудь и не жалей... Если это будет искренне и понастоящему, то случится человек достойный стать тебе мужем и отцом твоему сыночку! Чем быстрее ты забудешь о том горе-папашке, тем быстрее наступит лад в твоей жизни и семье. Счастья тебе, удачи и ТЕРПЕНИЯ!
Зачем вам ворошить прошлое? ! Зачем снова связываться с таким слабым и низким человеком, который побоялся заводить ребёнка? ! Забудьте его, и попробуйте найти того, кого ваш ребёнок сможет ласково назвать ПАПОЙ!!