Расставания

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.у меня серьёзный вопрос.

я встр.с парнем.он с черкеска.он 5 месяцев бегал за мной!полюбила,он на руках носил.у нас месяц всё было хорошо,вот собирались летом женится.больше полугода знаем друг друга!и вот 1 июня я подралась и он сказал всё.я тебя не люблю,это была последняя капля.как так может быть полгода всё терпел любил,прощал.тем более всё было хорошо.единственое было что он запрещал с подругами пиво пить.и из-за этого ругались.потом спустя неделю мы встретились.я гов.может тебя отворожили,он говнезнаю,я в это не верю.и в гадалки,и мне всегда гов.что гдалки враньё все,я плакала он обнимал меня успокаивал.он гов.что лучше чтобы я забыла,потом я успокоилась,он стоял обняв меня,потом медленно стал опускать лицо и стал целовать меня.мы целовались,я отвернулась,потом он опять повернул моё лицо и начал целовать.я опять отвернулась,гов.зачем???он гов.незнаю.сердцем не хочу быть с тобой,но душа тянет меня к тебе никогда такого не было,и хочу и не хочу,как такое может быть???я незнаю что мне делать.он вообще теперь никак!!!!посоветуйте как себя вести,у меня через 3 дня день рождение.а без него и праздновать не хочется.спасибо тем кто прочёл всё что я написала.дайте совет.все гов.жди. что вы мне посоветуете???
наверное ты его очень любишь если так пишешь и просшь совета, но мне кажется что у вас будущего нет, извини что так говорю, а не русские очень жестокие парни она все сначало очень хорошие и говорят что всегда такими будут, но со временем они очень меняються, такие парни очень горячие и жестокие и им нравиться жить с одной девшкою и любить её, а в другое время ходит к другим и все ровно к тебе возвращаться и говорить что любит тебя. Ты подумай нужны ли тебе в будущем такие отношения?
Виктория Мащенко
Лучший ответ
Владислав Шарипов я его настолько хорошо знаю что согласна,он по бабам не ходит.мы начали встр.и первые 5 мес.ничего не было у нас,и он клялся аллахом что ни с кем ничего не делал!и после меня тоже!!!!он нежестокий!!!даже руку не однимал на меня за все мои провинности.спасибо большое за ответ!!!!
может боится свадьбы. . мало ли.. .
а вообще это вспышка я думаю пройдет.
Владислав Шарипов так он ам хочел свадьбы!так радовался что всё будет!!!а из-за несчастной драки он сказал всё!гов.терпел всё,но это было последнее.
свадьбу пока рано играть.
а вот над собой подумай - извела ты его. чем? тебе виднее. ему спокойные отношения нужны. удачи
Наталья Папоян
Владислав Шарипов спасибо!!!!ты в каждом слове права!!!!
Бороться за любовь. и не отпускать!!!)))))) ) вот что Вам нужно делать))))))
Артём Целёв
не жди....
пиво пить бросай.. . девушку не красит.. . и вообще посмотри на себя его глазами так сказать.. . мне вот не понятно как девушка подраться может.. . что за каменный век блин ???нежнее будь, добрее, возможно все и восстановится
Роман Венгров
Поженитесь детей родишь, и бросит он тебя потом.. . Ты хочешь этого? Если да то жди, пото му что человек он не ндежный по твоему расказу
Владислав Шарипов я сама вела всё к такому концу,но думала любит будет прощать,простил что с другом его встр.с други м поцеловалас по пьяне.он гов.я всё копил в сердце,но это было последнее.
Ой к телу его тянет,
Alex Pushkarev
Владислав Шарипов я тоже гов.это ему.
У некоторых мужчин перед свадьбой бывает неадекватное поведение. Посмотрите, как он поведёт себя в ваш день рождения. Это о многом расскажет. А потом уясните, намерен ли он жениться. И если нет, то не теряйте на него время. К тому же в дальнейшем на ваших отношениях может плохо сказаться разный менталитет.
Потерпи немного... время подлечит... а если вам суждено быть вместе то вы непременно будите))))
Айгуль Kojaeva
парень из Черкесска.... Наверняка ему там родные уже невесту нашли.... и как бы не любил против семьи не пойдет.... И вряд ли ему разрешат на русской жениться.... И потом... пиво, драка.. . Кавказские мужчины любят женщин тихих и покладистых... хозяйственных.. .
Добрый мой тебе совет-постарайся забыть.... так лучше будет для тебя самой.. . Ты такая красотка, что быстро найдешь ему замену.... А на день рождение-не вери, не грусти... наслаждайся этим днем... .
Будь счастлива....
А К
Владислав Шарипов его родители не против!!!!зачем тогда всё было начинать????чтобы обоим потом было плохо???
какая красивая пара.... все он знает почему так вышло просто тебе не говорит
Владислав Шарипов я много себе позволяла и ставила себя выше чем его!!!!теперь знаею что зря,а что делать без понятия!!!!
Девушки- вы все с ума посходили, чтоли?? ? Зачем тебе не русский муж, одумайся- всю жизнь будешь слугой!! ! Примеров таких КУЧА!!! !

Что русских мало????
Владислав Шарипов я сама живу на кавказе!!!!
....посланнтк... ***ада*** во во..зачем чурка то ей? ..да и она не подарок..подралась..пиво пьет ..дура какая то
Знаешь, ты девочка симпатичная.. . не он первый не он последний.. . Чего переживаешь.. . Просто живи своей жизнью.. . придет, придет, не придет, ну и не надо.. . пусть он за тобой бегает, переживает.. . отправь преглашение на д. р. если придет, значит хотя бы уважает, не придет.. . забудь.. . нашла из-за чего переживать.. . полгода, это мало до встреч, порой и пяти мало....
Владислав Шарипов за эти полгода мы стали родные.как будто всю жизнь вместе!!!раньше я так отела влюбится в него,а не могла,а теперь не могу разлюбить,и ещё не хочу!!!!спасибо за совет.
Как всё запущено, это гов. (говно чтоли) . Боритесь за любовь, раз собирались женится то всё серьёзно.
Владислав Шарипов нет это скращенно говорит.я сама во всём виновата и незнаю как вернуть его.
Лудшая проверка чюств : разлука! ! (временная конешно, без истерик и плевков)
А через полгодика или лудше годик ты увидеш каков он есть.
да вы из разных культур, ему нужна домашняя прислуга, не будет радости с ним, у тебя менталитет другой, сейчас общайтесь... но замуж-будешь всю жизнь мучаться, за столом нельзя за общим, все ему подай и принеси, а уж про пиво сигареты и прочие радости жизни вообще можешь забыть вот так.!
Что тут непонятного! Любит и волнуется за тебя! Хочешь быть с ним? ! Изменись, будь женственнее и нежнее, ты же не пацанка какая-нибудь, а красивая девушка!! ! А то что перестал на руках носить, не век же ему твои выходки терпеть!! ! Если сама захочешь, и начишься выбирать и жертвовать чем-то, все у тебя будет хорошо! ! Удачи!
Владислав Шарипов так он гов.что больше не любит,такое бывает что любил и за раз разлюбил???
Ольга Сечевица Нет, не бывает! Мы порой говорим много разных слов, абсолютно не соответствующих реальности, может он обижен на тебя, вот и говорит всякую чушь, чтоб отделалась от него!! А может и правда он - человек, на которого не стоит тратить свои силы!! В любом случае, задумайся, что именно тебе нужно. И мой тебе совет: поговори с ним откровенно, спроси, что его не устраивает в тебе!! Возможно ваш раговор раставит все по местам!!!