Расставания

серьезный вопрос пожалуйста дайте нормальный совет

мне было 14 когда я осознал что мне нравиться девочка из паралельного класса,позже начали общаться по агенту.Все было замечательно общение,дружба и.т.д Но позже где то через 3 месяца после общения я написал ей смс что люблю ее она ответила взаимностью и вот то чего я добивался было у меня то есть-она!!Я был счастлив!!Я по натуре человек скромный но пришел пириод времени когда я сам не замечая того начал немного распускать руки в плане прикосновения к ее сокровищам так это назовем)))Ей это не нравилось были ссоры я обращался к знакомым они говорили что это все переходный возраст)))Но она так и не простила меня,позже я вроде начал держать руки при себе и у нас все стало как прежде.И вот этим летом она пропала на 2 месяца я звонил она не отвечала я писал она не отвечала ссылаясь на то что нет денег,и в сети не появлялась!!Потом она сказала что меня не любит!!Это было ударом для меня я пытался ее вернуть но она смотрела на меня равнодушными глазами в которых не было любви...ни чего...вот мы уже 3 месяца нормально не общаемся она меня забыла и живет на полную а я каждую минуту думаю о ней сейчас мне уже 15 но ту которую полюбил не могу забыть до сих пор!!!помогите пожалуйста советом как мне быть???КАК ЗАБЫТЬ ДЕВУШКУ???КАК???
На самом деле, как такового совета дать не могу, ты должен сам понять и решить, что будет лучше. Но я бы прислушались бы к другим советам и отпустила любовь. Я понимаю, это очень тяжело, но ты ведь не можешь заставить девушку полюбить тебя, и я не могу говорить, что она притворяется, что бы позлить тебя - это бред. А так же считаю, что искать утешение в других девушках это не есть хорошо - ты ведь будешь использовать их, что бы забыть ту первую и единственную, не думаю, что девушки обрадуются тому, что их используют. Подумай и о их чувствах. Так что совет - сядь один, успокойся и хорошо всё обдумай, как можно отвлечься, например хобби, ты ведь, наверно, чем-то увлекаешься, интересуешься. Друзья - общайся с ними. И самое главное пытайся какое-то время как можно реже видеться с бывшей, убери куда подальше её фотографии, говори поменьше о ней со своими друзьями и т. д. Удачи..!
Isaak Perelshteyn
Лучший ответ
ооо, Боже!!!! у тебя еще столько девушек будет.
не согласна что 1я любовь самая яркая. самая сильная и яркая последняя (на момент) .
попробуй найти другую девушку, клин клином, как говорят .
Придется забывать.. . Только помни, что все даже в 50 лет помнят свою самую первую, яркую любовь!
И ты будешь.. . как самые хорошие воспоминания.. . Это не повторяется дважды!
Роман Хисамов
поверь, пройдет немного времени, и тебе эта проблема казаться будет ничтожной))
Jaksibay Kalmuratov
Забыть или вернуть? Что бы забыть надо больше смотреть на других девушек. Мозг так устроен, что когда на сетчатке отображаются другие девушки, он забывает про первую.
это первая любовь!!!! ты никогда не забудешь её....но в твоей жизни будет и вторая и третья)))))) ) а лет через 5-10 а то и меньше будешь вспоминать об этом с улыбкой!)
мне кажется что ты действительно любиишь очень и по настоящему. значит не забудешь никогда. будут моменты когда тебе будет казаться что ты её забыл, но это не так. через неделю две ты снова бушь о ней думать и любить и страдать всю жизнь. другую полюбить не сможешь. хотя если сильно захочешь то....
Nell Nell