Расставания

Пожалуйста, дайте хороший совет ((

Были с парнем около года вместе. Неоднократно сходились, расходились из-за моих косяков. 1 раз обманула его, а все остальное моя глупая ревность.. он мне все прощал и мы сходились.
Месяц назад расстались.. из за очередной моей сцены ревности, вначале вовсе не шел на контакт. избегал общения, обижался. примерно недели 2 не общались. сейчас общаемся как "друзья"хотя с трудом получается. т. к чувства у меня.. приезжал недавно в мой, город. встретились. сказал, что любит еще, но вернется или нет незнает.. при встрече был ласков как раньше.. потом даже был интим.. и мы разьехались. Сегодня я предложила опять быть вместе, он сказал что я не исправима, и что я такая" хорошая"только временно и что уже как раньше общаться не сможет
Т. к я истеричка
Ревнивая и у меня паранойя. А он еще как будто специально делает так чтобы я ревновала, не понимаю зачем он так больно делает.. Еще сказал, что чувства не остыли и он будет еще долго отходить. т. к это у него первые отношения.
Он злится на меня..
Помогите, что мне делать как вернуть его, я его люблю (((как себя вести с ним, если он не против со мной общаться и дальше то возможно есть еще шанс все исправить??
Вы ревнивая, но нормальный парень это оценит, хуже безразличие. Судя по всему, он более спокойный, Вы импульсивная. Но это даже хорошо, огонек в отношениях. Чувства к Вам есть, это хорошо, значит не все потеряно. Можно просто поговорить, объясните ему о своей любви, пусть убедится в искренности ваших намерений, скажите, что постараетесь измениться, пусть он будет терпимее к вам. У него же тоже есть недостатки, скажите, что вы же миритесь с ними. А насчет ревности, я сама такая же, поэтому скажите, а если ты меня с вон тем увидишь тебе понравится?
Аля Мартыненко
Лучший ответ
Askar Alimjanov ревность это всегда плохо! никто этого не оценит никогда
вы оба виноваты. во всем виноватой быть одна ты не можешь. всегда виновны двое.
Мадам, кто ваши поэмы тут читает душеспасительные? На психоаналитика денег жалко?... Значит проблемы у вас нету.
Руслан Рус
два дурьня. ничего хорошего не будет
Giorgi Nachkebia
пока ты истеричка никто с тобою счастлив не будет . и даже ты сама от этого не в восторге. пока ты не научишься себя вести ничего не выйдет!
Askar Alimjanov
К сожалению... вы неисправимы. Вы сами признанаете... что истеричка... Не портите парню жизнь... Пусть уходит... Вам нужен сильный мужчина... который если что... и в бубен..
Иди учи уроки
Все прояснится со временем
А ты уверена, что хочешь с ним быть ...
Все просто) нет ни какой там любви -одна война! Совет-займитесь образованием тела, духа и мозга.
ты сука