Расставания

Дайте мне совет пожалуйста..

Общались с парнем 2 года. У нас было все с ним. И ночевали вместе несколько раз я у него была первой в этом плане и он у меня был первым. Но 25 августа прошлого года он меня бросил. Я с тех пор в депрессии каждый день плачу писала ему а он редко отвечал. А в последнее время вообще перестал отвечать. Я написала ему 31 на ночь 1 январь пожелала ему здоровья и чтоб до него дошли мои слова. А он не ответил. А 13 января в 00:00 написала смс чтоб он берег себя и чтоб он писал мне хотя бы иногда, а он не ответил. Что мне делать чтобы его вернуть? Мне очень плохо без него. Что ему написать?? Дайте пожалуйста мне совет..
Никогда, слышишь? НИКОГДА не унижайся больше перед мужчинами. Как только начинаешь в подобном плане себя вести, то все.. Об тебя вытирают ноги. И не пиши ему больше. и когда однажды сам напишет, не отвечай. Так ты хотя бы немного отыграешься и отомстишь.
Елена Саранцева
Лучший ответ
Ольга Широбокова меня тоже недавно парень бросил, я хочу ему и написать и позвонить, руки чешутся, но я держусь и не звоню и не пишу, но зато его страничку проверяю каждый день
Невозможно же быть такой навязчивой!!! То, что тебе без него плохо, совсем не значит, что ему плохо без тебя. Да, так бывает. Надо же хоть немного гордости иметь, ты же девушка!
Азамат Эрнисов
Виктория Гугуева Гордые девушки-страшные девушки!
Ольга Мищенко В этом году я ему только 2 раза писала. Держусь пока. Очень хочется с ним поговорить.
Вытереть сопли, посмотреть в зеркало и сказать, да пошол он и с подружками гулять в разнос!
Светлана Тимощук или находить новых друзей, а вдруг среди новых знакомых встретиться твоя настоящая и ответная любовь?
Забудь, он давно тебя забыл..
Он забыл и глубоко плевать на тебя. Это деточка называетца РАВНОДУШИЕ поживи еще не такое увидиш. И сама забудь рад душа по поведению вижу теплая значит айзберг не тапи там лед обожешся
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
Sherkhan _ Orazaliev
У него другая!
Астафий Гердъ
Ольга Мищенко У него их много.
Постарайся его забыть, хоть это не очень легко. Зачем себя унижать, перетерпи! Посмотри по сторонам, на свете столько мужчин. Обязательно найдется тот, кто будет тебя любить и уважать! И ценить твое внимание и верность.
Ира Венска
забудь его и он по закону подлости сам вспомнит тебя. работает безотказно
"Если человек не может пережить потер, то он уже клиент для психиатра. "
Без обид
я как парень скажу, мы любим поматросить девушку и бросить