Расставания

Здравствуйте! Меня зовут Анна,мне 24 г . Дайте мне совет пожалуйста как мне поступить .

Познакомилась с парнем 3 месяца назад , мы с ним переписывались постоянно , говорили по ночам по видеозвонки .
Когда я с ним познакомилась он рассказал сразу что у него есть ребёнок , и я приняла эту информацию адекватно, я никогда против детей не была, если вдруг в моей жизни появиться разведанный человек с ребёнком, дети это наше все .
Он мне все рассказывал про себя , чем он занимался .
Но я не говорила , что у меня были отношении до него с молодым человеком и что с этим человеком была в близких отношениях.
Думала, зачем ему знать о моем прошлом не посчитала нужным говорить.
Но, были в мыслях ему рассказать что у меня был до него мужчина , но боялась его реакции и упреков в мой адрес .
Он про всех за меня спрашивал какая я девушка , чтоб вы понимала за мою порядочность он спрашивал .
Никто за меня плохого ему не сказал, но, случилось так что нашёлся человек его друг близкий, который сказал ему перед его мамой , что я была с мужчиной и что он не советует ему общаться со мной .
Знайте чего большего всего не понимаю , он кричал что любит меня каждый божий день он кричал мне что любит , а когда узнал что у меня все так произошло он не может мне простить и закрыть глаза на это .
Я была молодой и глупой , да произошло так со мной , что я могу уже сделать скажите ?
Он сказал мне если бы ты была разведённой я бы мол тогда глаза закрыл и женился бы.
Я поняла с его разговоров что ему важно что скажут другие .
Мол вот он женился на такой девушке не хорошей гуляшей .
А парень с кем ты была, он будет мол говорить вот я его жену т....л .
Он переживает убивается , и мне говорит что мне плевать на все это.
Мне правда не плевать я лишена,эмоций я не могу проявлять лишнюю эмоцию .
Я всю свою жизнь кроме страдании ничего не видела , в 14 лет умерла мама, и 24 декабря у меня умер отец . Скажите пожалуйста, неужели человек который любит по-настоящему не может простить то что было в прошлом ? Я же ему не изменяла будучи общаясь с ним .
Он вообще не чист тоже, он наркоман но не конченый . Мог себя побаловать в месяц один раз ,
И знаете он думает теперь что я была не только с тем чуваком , ещё якобы я гуляла ещё с двумя .
Санта Барбара какая-то.
Ему 28 но ведёт себя не знаю как .
Ему девственность важна , когда я сказала что я не девственница он меня по лицу ударил . Можно ли поднимать руку из-за этого ?
Просто не общайся с ним.
Опасный человек - балуется наркотиками, бьет свою девушку, слушает посторонних.
Зачем он Вам... всю жизнь будет портить Вам нервы.
Ара Ормалдаев
Лучший ответ
Сандугаш Абдрахманова Согласна с вами.
Но сложно вот так вот отпускать человека. Но лучше сейчас с ним разойтись чем потом слушать его упреки .
Тролль
он е6лан а ты дурочка)))Гнать в шею!
Alexandru Coslet
..☺☺ а (( наДА ! говорить сЪ-РАЗу !!

....таДА ! и по )) Роже НЕ ! Получешъ и Думмок меньшЕЕ будет !

....ПриннЪцыПпы есть у ВСЕхъ !! и с ними наДА !! Съчитаться..☺☺

....Самма - Дура ! -- на БудущЕЕ .

....Скажи как есть.. и ДЕЛАЙТЕ ! Выбор - вЪмеССте☺☺

....Удачи !
Roza Kogay
Гони всех от себя, пока тебя ценить не станут, а эти - не твоё.!!, если человек принимает наркотик, даже балуется, он уже - не человек для супружества, это уже животина..! и узнав свою конституцию организма, - группу крови и резус-фактор, смотри, с кем от тебя дети будут здоровыми!? Видишь как по телеку денежку собираем!? вот, у тебя может быть тоже самое.!, а кому оно надо.!? Мы без мужчины можем прожить - хоть как! и выбирай себе из тех, кто станет зависим от того, чем ты индивидуальна, а мы этим пахнем., и если ты его организму нашими гормонам, и чем мы их в интиме снабжаем будешь идеально! вот тому и доверяй тело и душу, а не этим подонкам! Но, думай о здоровье потомства..! Держись.!, ты сейчас одна! - не теряй голову..!
Сергей Родыгин
Беги от этого целкострадальца, роняя тапки!
Чел, который бьёт только потому, что у тебя есть прошлое (при этом сам имея ребенка) - просто псих. Да ещё и эгоист: закатывать истерики из-за того, что ты не соответствуешь его иллюзиям - то так себе по-мужски. А уж строить свою жизнь, опираясь не на свою голову, а на чужое мнение - вообще зашквар.

Так что, ищи себе адекватного мужика, а этого истероида шли лесом.
Мария Гузанова
Плюнуть и забыть. Наркоманов НЕ конченных НЕ бывает.
Судя по его поведению, СЛИШКОМ импульсивному, он неадекватный, агрессивный и всё ещё мальчик, воспитанный в среде гопоты.
Не надо вам ни в чем признаваться. Это ваше личное дело.
Он же явно НЕ целка уже. И мозгов у него нет. Вначале он САМ женился на такой. Хотя ему говорила (видимо мама и друганы). Просто ЗАБЕЙТЕ на него.
Son Of Sparda
А почему это вы были должны сообщать челу, с которым знакомы всего 3 месяца, подробности своей интимной жизни? Или он вас спрашивал, а вы соврали, что девственница? Нет? Тогда и обижаться ему не на что. А уж если ударил вас - бегите в противоположную от него сторону, иначе еще не раз прилетит. Чего там сложно отпускать? Наркомана-неадеквата, которого вы знаете меньше полугода и то в основном по телефону? Глупости. Ценить себя надо и не позволять топтать никому.
Габа !!!
Анна, вам надо как можно скорее закончить всякие контакты с этим мужчиной. Поднял руку? Все, разговор закончен.
Хочет девственницу, пусть ищет в детском саду или начальной школе.
Вам 24 года и естественно у вас могли быть близкие отношения до него. В этом нет ничего постыдного.
Знаете, удивляют мужчины и их двойные стандарты. Сами в какие только дырки не толкают свой член, в какие только @ опы, а не только куда надо, а им ещё девственницу подавай.
А вы себя совершенно не цените. У вас у самой какая-то стародавняя мораль. Работайте над повышением самооценки.
он не адекватный человек, забудти его и познакомтесь с другим более адекватным.
Сандугаш Абдрахманова Да он не адекватный это точно .
Почему он если любит меня не может простить ?
Это что за бред? Вы тролль что ли?
Эх Анна, Анна..или не Анна?
Прям комбо- ребенок, наркотики, драки
Аяу •))
Вообще плевать на судьбу идиоток, связавшихся с долбоящерами. Это естественный отбор. Раз нормальный парень тебя не возбуждает и ты хочешь страдать, то наслаждайся, мы то тут при чем? :)
послушай,Аня,которой 24 годика-ни одно чудо не имеет права лезть тебе в трусы и обсуждать твое прошлое.Эта твоя жизнь-твои отношения и твои ошибки.Ничего сверхестественного не произошло.Но главные вещи ты совсем упустила из вида.1)Он наркоман(!!!!)2)Он собирал он информацию и всех расспрашивал о тебе.3)Он разведен сам ,имеет ребенка,но от тебя хочет невинности и непорочности.Прям театр абсурда получается-разведенный наркоман ,собирающий сплетни о девушке требует ее невиности))))))Вы сами себя слышите??Немедленно прекратите всяческое общение и гоните его из своей жизни.
тем кому важна пусть ищут именно зашитую ! забейте и так нелегко.
жирно вобще что либо за прошлое рассказывать