Расставания

Очень серьезный вопрос от Блондинки. Приветствуются только честные ответы.

в текущей ситуации - пошла бы и сделала аборт. а бывшему ничего не сказала б.
Ольга Морозова
Лучший ответ
...вот дела! -
Честь недолго берегла -
И однажды, как могла,
родила, -
Тридцать три же мужука
Не желают знать сынка, -
Пусть считается пока -
сын полка.
Людмила Рауш
Вероятней всего НЕТ!
да, считаю, что он в праве знать, а дальше его дело..
я бы предпочел в такой ситуации быть поставленным в известность.
Даша Лебедева зачем это вам? вы бы помогли ей его родить? или на аборт? как бы вы поступили?
нет))) ни за что)
конечно сказала бы!!!!
Анатолий Бас
Наверное, нет.. . Вполне возможно, что "последствие" этой встречи будет вашим счастьем в дальнейшей жизни!
Нурали Эргешов
"Понятно, что здесь все умные и никогда бы не совершили подобной оплошности. "
Скорее всего сказала бы. Просто что бы он знал. Требовать от него я бы ничего не стала
я бы не отказалась от такого развития событий, а сообщать или нет - в зависимости от цели
-M
----------- Miroslav
Если бы точно решила рожать, сказала бы! Мужчина то же человек, он должен знать, что отец! Что за манера такая, сама забеременела, сама решила рожать, сама будешь воспитывать. А он что, не имеет права!
СКазала бы, когда уже родила
Катя Уфимцева
21 век на дворе.
а контрацептивами пользоваться не научились.
а потом разводят муде на воде
Антон Таточенко Ахаха, я ж сказала, здесь все продуманные и умные, и никогда бы в такую ситуацию конечно же не попали. Поэтому ехидничать не нужно, вопрос о другом был =))
Сказать ему нужно обязательно, обязательно, а дальше будет видно, нет так нет, но сказать нужно.
Я бы сказала, без разговоров.
Сказала бы.
Zaza Dzidziguri
сказала бы