Расставания

дорогие мои, подскажите- ЕГО ЭТО ЗАДЕНЕТ?! НУ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ?? =(((

я постоянно признавалась в любви... когда он мне изменял--прощала.. .
когда его кидали--поддерживала.. говорила что он сильный., все выдержит, что он самый-самый. .
а он просто издевался.. говорил что я сожгу свое сердце рядом с ним и т. д.... малипулировал мной (((заставлял ревновать... от чего мне жить не хотелось ((
а я все одно и тоже повторяла --ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЮ!!! !
и это на протяжении 4 месяцев.. он кидал меня, потом возвращался и снова кидал ((
---------и вот сейчас я хочу в телефоне, в контакте (где мы часто списываемся) поставить его в черный список.. оборвать все контакты.... чтобы он не мог мне даже слова сказать.... т. к. я знаю (и он тоже) что я опять буду с ним от единого слова (((
как вы думаете, его заденет то, что сейчас я его кину, а не он меня.... (((
"В зависимости что он за человек. Просто, если ти говориш что он знает что ти к нему вернёшся зачем всю эту "Санта Барбару" розводить! А может ти на самом деле его линеш?!! Потому что е у тебя такая зависимость от него уже в 4 месяца, представь что будет через год"
А на самом деле я так не думаю... у меня точно такая же ситуация, только мы уже пол года вместе... тоже издевательства, манипуляции... а я все равно его люблю. Это называеться "любовная зависимость",мы слишком много им оттдаём, а себе даже частицы себя не оставляем и мы не можем контролировать свои чювства и емоции... как боротся с этим не знаю... Хотя могу подсказать что я делаю: я не сильно верующая, но мне посоветовали сходить в церковь, и я сходила... знаеш?... помогло чють-чють, на следуюшей недели опять пойду! А тебе желаю удачи... и забери частицу себя назат от него....
Евгений Сергеевич Гусельников
Лучший ответ
Ты хочешь сказать ------у Тебя личная Жизнь не складывается///////У Тебя ее вообще нет -------самобичевание,,,,унижения и мазохизм ------
во кстати,,,,попробуй ------Тебе должно понравиться:::: : http://audiodrug.ru/content/151.php?sub=2078
Sergey Bukin
Будь человеком, а не тряпкой и тебя будут уважать. Даже очень любимые тобой люди.
А так - хоть в три чёрных списка его заноси, не поможет.
если решила окончательно и выдержишь, то ЗАДЕНЕТ!
Влад Рибалка
Нет не заденет, он же привык вас использовать. извините за ответ.
Роза Ю
Дуры девки !!!Ничего личного! Ну какие же мы дуры!
такая любовь счастья не принесёт.... -(((((
хочешь кинуть кинь, галвное потом не пожлей об этом. У вас какая-то ненужная никому игра.
Привет. Вот и объяви ему, что Ты сожгла свое сердце рядом с ним. Пусть греется сам. И не надо его задевать, даже чуть-чуть. И не надо черного списка - как же узнаешь, задело или нет, если не будет никаких контактов. Думаю, что Ты сама еще не созрела для этого поступка, если страстно ЖЕЛАЕШЬ ЗАДЕТЬ его. Рассчитываешь, что все-таки заденет, он покается и все вернется на круги своя. Помни только, что КРУГИ БУДУТ ТЕ ЖЕ. Твои планы сродни МЕСТИ, а дни, потраченные на месть - время, вычеркнутое из жизни. Твоей жизни. Разберись в себе. Если любишь НЕВЫНОСИМО - не осложняй и без того сложную жизнь. Сломаешься сама и наживешь себе любимого врага. Ты простишь, он не простит и будет топтать Твое самолюбие всю оставшуюся жизнь. Если же готова - ВЫЧЕРКНИ ИЗ СПИСКА И ЗАБУДЬ. Зачем Тебе его реакция? Заденет, не заденет! Да пофигу.. . Нет такого человека.. . И все. НЕ ТОРОПИСЬ! ДУМАЙ! В. В.
Эх, меня б так поддерживали и говорили, что я самый-самый... Заставлять ревновать вообще нечеловечно! Лучше сразу расстаться с таким мчеловеком - потом всё будет сложнее...
Миленькая, он никогда не оценет. Такие люди черствы и эгоистичны.
Совет на будущее: Никогда не говори всю правду о том, как ты его любишь. Мужчины этим пользуются и садятся нам на шею.
Поверь мне, они не стоят наших страданий и переживаний.
Везде в чёрный список и никаких контактов.
Полюби сначало себя так, как ты любишь его!!!
Бабы дуры не потому что дуры. Бабы дуры потому, что бабы.

Я думаю, что ему уже давно все равно, что ты сделаешь. Вот если бы нашла в себе силы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ним порвала, вот это его реально добило бы. Но, наверное, силы воли у тебя не хватит
Алла Григор
С Вами обращаются так, как Вы позволяете с собой обращаться! Рано или поздно "чувство собственного достоинства" начинает "кричать" о своем "падении" и "принижении", за чем следует "личностное" разрушение! Стоит ли он такой жертвы? Дело не в том, что бы его "задеть", а в том, что бы "сохранить" себя! А как уж он отреагирует - дело десятое...
Как все знакомо! Конечно и однозначно ты его заденешь. Его гордость и самолюбие. Самое больное-это равнодушие или хотя бы вид равнодушия. Так что все в твоих руках. А именно-твой успех и твое решение. И удачи, в свершенни данной затеи!
Я думаю сейчас он просто плюнет... .
А потом через недлю.... месяц... год... он поймёт как сильно ты его любила и как ты ему нужна.... Будет ныть всем что дураком был... и что такой как ты больше нет и никогда его больше никто так как ты не любил... .
Солнышко моё....тебе тогда уже будет всё равно... разлюбиш.... Но конечно только если не сдашься... и не станешь первая звонитьб писать и т. д.
УДАЧКИ)
Raihan Sarieva
Очень знакомая ситуация (( Бросай его!! ! Однажды он поймет какое золото потерял, пусть и не скоро, но вернётся и будет умолять снова начать отношения. Но ты не соглашайся!
он об тебя ноги как об тряпку вытирает, а ты! !
блин гони в шею этого урода!! !
что у него? Хрен 40 см чтоли?? ?

гони этого козла!! !

Пользуется тобой, как хочет! Зубоскал!

Нет, такие отношения вам нада обрывать.. .
ну он козел! я бы так не смог.

или расстался бы совсем или угомонился
Мне кажется да!! ! Потому что сколько раз он был как бы богом в ваших взамиотношениях. А тут с ним так ты поступишь. Мне кажеться ты все правильно делаешь не возвращайся к нему, "зачем те такая жизнь ведь ты достойна лучшего". Повторяй себе это всегда потому что это правда. Ты его бросишь и начнет тебя обзывать, унижать и не будет общаться. Но ты должна это пережить. Такая же фигня была и смоей подругой и это знаешь как его зацепило. И сейчас ебез него не плохо живется. УДАЧИ ТЕБЕ. И не отступай.
Если просчитать его ход вперед.. . то ты сделаешь это, то он не будет тебе писать, тогда та начнешь первая с ним мириться, унижаться. . а он еще будет изображать из себя обиженного и оскорбленного, так изощенно будет рвать твое сердце.. . и молчать. . будет еще более холодным и безжалостным. . Пойми, еу просто нравится так терзать тебя!! ! Я тоже так делаю, просто потому что мне скучно и хочется почесать коготки.
Нравятся унижения - терпи, не осуждаю, каждому свое. .
А оценит, только кода поймет, что потерял тебя навсегда, но для этого тебе нежно не общаться с ним пол года, а т ы этого не сможешь
Как можно так любить ЕГО, и так не любить СЕБЯ???? Он этого не заслуживает, беги пока совсем не сгорела!!!! Время лечит, нужно только сил набраться, потом даже смеяться будешь, что могла так страдать о нем!!!
А=
Анара =)
Канеш заденет!!!!