найдите и займитесь хобби. Желательно с двигательной активностью.
Спорт, танцы, лыжи, сноуборд, бассейн - лишь бы нравилось! Постоянно бывайте на людях, даже с кислой миной, бывайте чаще в театрах, кино, ресторанах, выставках/экспозициях!
оБЩАЙТЕСЬ ЧАЩЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, даже о ерунде и погоде.
Сам расстался после 4 лет совместной жизни, ушел в спорт, через год стал Мастером Спорта России, от девушек отбоя нету.
Всего Вам хорошего, БУДТьЕ СИЛЬНОЙ!!!!
Расставания
Подскажите "фирменный свой рецепт", как "стереть Его из памяти"...
Напиши на асфальте его имя.. .
Пусть весь мир поможет стереть его из твоей жизни.
Укреплять волю, выстрадать положенное. Ещё кое что есть.
ctrl+alt+del))
дипрессия. виски. много виски. разговоров с подругой в перемешку сослезами-соплями... а потом... вуаля... новая жизнь... работа, знакомства, увлечения...
я просто забываю и все
смена состава. наити нового.
я напишу то что помогло мне может и тебе пригодится.... я его простила (ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ и самое трудное) . потом отпустила (ТОже очень нелегко) и сходила в церковь...
Обильные радости плоти,
помимо других развлечений -
прекрасный вдобавок наркотик
от боли душевных мучений.
помимо других развлечений -
прекрасный вдобавок наркотик
от боли душевных мучений.
Любовь - это эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами.. .
Короче водки выпей и не парься.
Переболеть ..
На мой взгляд никак! Но ещё найдется тот человек который сделает тебя настолько счастливой, что всё остальное на этом фоне будет просто негармонировать)))) Счастья тебе=****
наверно "стереть" из памяти не получится, к сожалению врачи не придумали (на сколько мне известно) такого метода, но попробовать смотреть на прошлые отношения с улыбкой, попытаться увидеть в прошлом положительное и воспринимать именно это, не зацикливаться на прошлом и смотреть в будущее! никогда не унывай и не вините никого! видимо это был не ваш человек ...