Расставания

Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?

Так тебе нужна Любовь или семья - его в собственность?? ?
ЛЮБИ, пусть знает, Люби ненавязчиво - стань ему другом и помощницей ...не упрекай, не кори безмолвно, дари ему тепло и радость, понимание и поддержку ...НАУЧИСЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ...
И МИР ответит тебе ЛЮБОВЬЮ и ЖЕЛАЕМЫМ ...так он устроен МИР, ему невозможно лгать ...ОН поддерживает только ИСТИНЫ и Любовь ...
Denis Mcarichev
Лучший ответ
Попробуй вымыть клизмой . Ведь в организме всё настолько взаимосвязано! )))))
Валерий Белоха
Интересно.. сидит в сердце, а в голове что делает
Не получится, пока в голове не щелкнет, сердце не выключить
Вадим Чапурин
Вырезать сердце и головой об стену!!!
Bigcool_ Men
любовь без взаимности не выкинуть
люби на расстоянии
это прекрасное светлое чувство
но всегда помни что насильно мил не будешь
Andrew Dreamcatcher
Забросать это сердце чем нибудь другим.. заполнить другим, пусть не любовью.. Хорошо на самом деле помогают книги, старайтесь не любовный роман выбирать.. возможно что то научное.. И садитесь читать вникая, вы уйдете не много от себя на час даже, и такие тренировки по чаще проводите с книгой.. вам начнет нравится и уже без нее т. е книги вы будете стремится к этому.. И поймете как хорошо не думать о человек..
Если любите сердцем, то никак. Если разумом. то усилием воли и любимыми увлечениями любовь быстро можно выгнать.
Олег Казаков
Наталья Рабеева не знала, что можно любить разумом. Надо попробовать
выкинь сердце
Алиса Козина
это только твои крылья вот и летай!! ! не выкидывай
просто относись как к болезни которой можно только переболеть!
Думаю посмотреть на это с другой стороны.... что тебе хорошо на душе, что ты счастлива и попытаться обратить внимание на других мужчин)
ну вытащи его из сердца и запихай в одно место, просто ищи в нём недостатки и вспоминай плохие моменты или просто займись уже чем нибуди или найди себе другого
Смотри стенка -----------> | и все уйдет мигом, неделька в больнице, ну это все конечно же шутки, а если честно найдите хобби это конечно врятли поможет но отвлечетесь на некоторое время хотя бы...!