Расставания
Навеяно ответами на прошлый вопросик о любовницах и женах!Получается,что любовница хитрая, корыстная стерва? тогда ..
разные бывают любовницы, одни деньги качают от мужиков, другие как побитые собаки любят безвозмездно всю жизнь. Также и разные жёны бывают. Одно я знаю точно, ни жена ни любовница в этом не виноваты. Если мужик не в состоянии контролировать свой отросток, то такое говоно вообще не нужно. И кто его хочет подобрать (любовница) или оставить его себе (жена) --тому я не завидую
она несчастая влюбленная женщина. если она незамужняя и с видами на чужого мужа. а про бабло да вообще бред жен которым надо очернить соперницу
Любовница и жена ето женщины. Живие и разные. Нельзя судить всех по шаблону. А по поводу обьяснить, так зачем? Никто не будет слушать! ведь если любишь, пофигу что скажут о твоей любви.
тода да!
ну если любовница богатого мужчины-то да, а если бедного-то дура
Любовница-отношение без обязательств, без мусора, грязных носков, грязной посуды т. д. Иногда именно любовницы спасают семьи мужчин от краха.... А вообще вопрос сложный, нельзя так агульно орать, что жены такие, а любовницы такие. Если муж дал деру, значит в этом проиграла жена, и не надо говорить, что любовница сука, просто она победила. В жизни всегда есть победившие и побежденные.... а потом может она и не выйграла совсем, время рассудит))))
Vladi Sher
тогда получается так что жена это домоуборочная машина, только для обслуживания? и чем жена проиграла? что дарит заботу и ласку, уход и всё прочее, а любовнице всё достаёться на халяву? обидно получаеться!
я практически не знаю ни одной семейной пары которая расталась из-за того что влез кто-то третьий.... в основном- лбюбовница или любовник - это развлечение.... если на это не реагировать бурно - то всё будет ок.. . а те кто опустился до такого конечно очень несчастные люди....
Инга Романова
а я к сожалению знаю..у меня хорошую знакомую после 40 лет муж бросил-ушел к молоденькой.Мужчина-крутой бизнесмен. А начинали с женой с нуля..обидно..и не из-за фигуры, не из-за внешности-там все было супер..а вот..
Любовница прежде всео должна понять, что она в первую очередь любовница... она не покровительница этого мужчины... она не имеет право претиндовать на его свободу... на его разум и мысли... она всего лишь любовница.... Она увлечение... она заводит.... разрешает любить... обнимать ласкать... она просто страсть встпыхнувшая в один момент.... и она так же думае сначала.... но так устроем мужской мозг, что если он запрограммировал ее как любовницу, то наврят ли она станет для него чем то большим....
o i jena mojet bit' stervoy i vsyo takoe, a lyubovnica miloy i lyubyashey!!! nu ya dumayu takie veshi vidni