Расставания

Навеяно ответами--------->

Если Вам изменили любимый(ая) то зачем после этого выяснять отношения? К чему слезы, истерики и скандалы?
Аня ***
Незнаю, это предательство, а предательство нельзя прощать.
Нужно постараться спокойно уйти.
Александр Николаев
Лучший ответ
да ни к чему... .
просто уйти и послать его в зад...
Аня *** Умничка=))))
не знаю. мой любимый мне изменяет и я ему тоже. мы живем в разных городах, понятно что без этого никак. мы это понимаем так что никаких истерик нет
Жека Калиненко
Аня *** Так а смысл в Вашей "ЛЮБВИ" каков????
да потому что так веселее. Потом будут всем рассказывать, находить решения, и т. д. А когда отработал часов 12, пришел и тебе по херу кто кому изменил, лишь бы поспать.
Вера Попова
Аня *** Мой муж пашет 12 часов в сутки. Я работаю 10 часов. И ни мне ни ему не по херу....
Выплеск эмоций....
По идее это можно отнести к эмоциональной разрядке
Даша Журавлёва
Эт вот так кажется - к чему.. . А когда вот так больно делают - охота кричать, плакать и выяснять отношения.
Виктор Маркин
Аня *** Но ведь когда он выскажет правду будет еще больней!!!!
Dmitrii Dmitrii это зависит от характера человека. у меня вот есть только одно желание: молча уйти и больше никогда не видеть этого человека, никогда его и о нем не слышать...
ни к чему. уйти и все
полностью согласна:) тут 2 выхода: расставаца или если есть возможность продолжить отношения - забыть все гамно и жить щасливо.. к чему копаца в грязном белье)))
Паша Кочеров
Аня *** Не думаю что лучше продолжать отношения. Всеравно в душе рана останется. Простить можно только на словах....
вот именно---зачем7....
сама задаюсь таким вопросом
К чему? К тому, что обидно, больно, плохо, ничего не понятно, страшно.. . если это - нормально, то нихрена ни к чему )
Даниль Саитов
Аня *** А ты хочешь услышать от него почему она лучше тебя????
думаю простительны скандалы в первый раз, когда поступают с тобой предательски. когда ты не ожидал и тебя подставили. а тем более тяжело сдержаться, когда чувства были не поддельными и сильными.
когда, когда тебе на человека наплевать, то и скандал тяжело закатить!
главное не скандал, а поведение после него.
лично я бы измену не простила.
Rudolf Krause
Аня *** Я тоже не простила бы. Но и разборки чинить не стала бы. Когда человеку отдаёшь свою жизнь и всю себя, а он предал, тут и разговоров не надо. Он своим поступком всё сказал. Поэтому я за то чтобы молча его выставить или уйти.
Только потому, что хочешь простить, и чтобы поняли свою ошибку и постарались такого не повторять
Лариса Махина
без понятия. люди, наверное, просто не в силах себя контролировать...
Сергей Компаниец а так мерзко слышать эти оправдания, ненужные слова. правда очень хочеться уйти и больше никогда не видеть ни этого человека, ни это место, не слышать что-либо о нем и его... ну, а там... каждый переносит стрессы по-разному...
ни к чему. просто по привычке, на автомате))))
Roman Boiko