Расставания
продолжу вопрос про любовниц и жен: вот скажите куда смотрела любовница когда ее же "суженный мирно возратился в родные
пената?а??? что она ...приобрела с этим ?а?? интересно просто )))))))))))))) я знаю он счастли, жена ждет ребенка )))) все у них ок....старший в 5 класс перешел ну так что ???ПОЧЕМУ БАНКИРША ОСТАЛАСЬ ЗА БОРТОМ????НА ЧТО ОНА НАДЕЯЛАСЬ УВОДЯ ЖЕНАТОГО ИЗ СЕМЬИ И ЗНАЯ ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МИМОЛЕТНЯЯ СТРАСТЬ????ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ И ОН ВЕРНЕТСЯ К ЖЕНЕ ХАХАХА )))))))))))))))))))))) НАТАХА Я РАДА ЗА ТЕБЯ СЧАСТЬЯ ВАМ УДАЧИ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО ВСЕГО ЧЕГО САМА СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ))))))))))))))))))) ПУСТЬ ЗЛЫДНИ УГОМОНЯТСЯ И ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ!!!!
любовница - это женщина с заниженной самооценкой и не порядочное существо.
Вот мужчина и остался с той, у которой и самооценкой все в порядке, и с порядочностью тоже.
Это наука всем любовницам - не зачем лезть под чужого мужика!
Хватило ума у мужика вернуться домой и не сиротить детей, молодец, уважаю. Потому что трахаться на стороне - это одно, а семью на помойку - это другое.
больно?.. видно, что больно от факта измены? радости от возвращения блудного кота нет? естественно, вы сами прекрасно сознаете, что это не первый раз и не последний. Сегодня банкирша, завтра-техничка.... и т. д Горбатого и могила не исправит. А с Наташкой остался, потому что идти некуда. Банкирша, вряд ли страдает глупостью: мужчина, предавший один раз-предаст и во второй. Я бы посоветовала этой Наташке гнать блудного кота прочь с глаз. На какой крен нужны такие осыби мужского рода, что не могут думать головой, а ведет их за собой головка?
видимо очень любит жену, но мне не понять мужиков-зачем заводить любовниц? вы что свой член на помойке нашли? поверьте все женщины одинаковы в постели... никто вас ничем не удивит... просто надо уметь завест любимую и она откроется вам... а любовницы просто шлюхи и дряни!!! а жена умничка что простила мужа, но только трудно жить дальше с таким... хочу верить что он все понял и никогда не повторит подобного в жизни! подобное пришлось пережить и мне.. любовница, уход мужа, слезы... жить не хотелось... а потом думаю-да нет ...встала отряхнулась от этой мерзкой грязи и стала дальше жить! Жить и ростить прекрасную дочь! он вскоре одумался и хотел вернуться, но время прошло... боль утихла.. да и в нашей жизни появился любимый человек! У нас замечательная семья! а как живет он.?.. да хрен с ним... нам уже все равно...
любовнице очень повезло! найдёт себе ещё нормального. . без обузы в виде жены и детей!
а вот жене сочувствую..