Расставания
почему мужики бросают больного ребенка
Уходят не от больного ребенка, а от мамы. Обычно мама становится раздражительной, усталой, удиляет больше времени ребенку, а не ему, такому хорошему. А понять женщину-мать он не в состроянии. И вообще, дети мужчинам нужны пока нужна их мама. Забудь такого предателя.
трУсы кто бросает. В штанишки наложили
марин, просто слабы они иногда, вот и убегают. . конечно благородный парень такого не сделает. . не все матери отаются, а ты ребуешь этого от мужчины. . береги себя и своего ребенка. . а мужчина. . он за это будт наказан.
потому что каждый уверен, что от него, такого "красавца" не может родиться больное дитя. гордыня такая- страшный грех....
потому что они сами больные на всю голову
Среди мужчин, откровенно говоря, много тварей. Вот и всё.
Они *такие ранимые*, что не могут вынести страдания близкого человека. Им проще уйти и забыть навсегда (даже о материальной помощи для больного ребёнка) .
К счастью я в жизни с такими особями не сталкивалась.
Потому что они слабее нас морально и менее привязаны к детям, нежели мы. (Хоть и нет у меня детей, я думаю так).
быть может не хотят признать слабость своих переданных генн и боязннь перед тем что теперь всю жизннь жить с таким ребёнком, это слабость таких мужчин, но всем мужиков поливать не стоит, ведь и матери отказываются от своего же ребёнка которого 9 месяцев вынашивала!!!! так тут ещё спорный вопрос, или отец ребёнка или мать которая с первого дня зачатия была с ним !!!так что не думаю что стоит поливать всех мужчин и искать кто слабее М или Ж когда и женщины так же поступают, это ещё от человека зависит
какие то не нормальные мужики!!!
боятся ответственности.. .
таких убить мало....
Это не мужики, а ...
Это уже не важно.. . Зачем искать ответ на этот вопрос и делать себе больно? Прости и отпусти. Пускай катится, зачем такой нужен?
Лучше поверь в себя, добейся в жизни чего-нибудь, и всё будет хорошо)) ) Ребёночка обязательно вылечи)))
Они просто боятся ответственности, бесхарактерные, всегда убегают от проблем, они морально слабее нас....
Не все же такие трусы.