Расставания

разве это нормально, что мужик бросает женщину с трёхмесячным сыном?

ответственный мужик сейчас-большая редкость! Я сама уходила 2 раза-когда одной было 6лет, а второй 3года. Зачем детям с идиотами и альфонсами жить. Зачем им видеть отрицательный пример папочки-неудачника? Слава богу дедушка замечательный им заменил отца. Они теперь знают пример настоящего мужчины! А если твой сам ушёл-радуйся! Бог отвёл от тебя ненужного мужчину. Возможно, эта пустота заполнится достойным человеком!! ! У меня сейчас так и случилось!
( Димьян )
Лучший ответ
Вполне нормально.
если вышла замуж по залету . чтобы только женить на себе . то нормально. что ушел. сама этого захотела . а ребенку будет помогать .
не факт, что ребенок - его
А в чем разница, если я ушла от мужа, когда сыну было 1год и 2 месяца? До этого времени жила у мамы и она меня содержала и сына.
На фига придурки? Что ждать?
Думать надо было раньше, а не вопить : "Хочу ребенка! "
Хотела- родила.
Теперь расти.
В этом мире много ненормального. И ненормальных. Это не ново!
Игорь Шарыпов
Видать она себя ненормально вела.
в первобытном обществе это было непорядочным поступком, а в современном мире этот поступок никак не окрашен. Не несет не негативной ни позитивной нагрузки. по-любому государство не бросит ни женщину и ребенка на произвол судьбы. а мужчина хочет он того или нет, но все равно принимает участие в обеспечении ребенка и женщины. в виде социальные выплат государству. так что все по-честному устроено.
Rishk@ @bdiss@m@tov
Нет, не нормально. Полегчало? )))
The King Of Lions
Ну здесь оба конечно виноваты, но бросать ребёнка нельзя. Ладно он её не любит, но ребёнок не виноват.
Павлуша...ёпъ .
У каждого своя норма. Бросил-то бросил, это его дело, но он должен по-любому выплачивать алименты и помогать бывшей жене. А если он бросил, чтобы уйти от ответственности, то он просто не мужик.
Li Sen
вапще труба.. . непонятно о чем вопрос.. . СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ)) ) даже если сыну 3 месяца женщина не имеет права так достать мотца ребенка - что он сбежит.. . и отец новоиспеченный тоже тот ещё гусь ...удрал с поджаым хвостом ((( НУЖНО найти компромисс))) ) миритесь и плодитесь ...пусть у Вас будет много детей- чтоб некогда было ссориться 000 ЛЮБИТЕ И ПРОЩАЙТЕ слабости ))) счастья вам !!!
этот хоть дождался пока она родит с роддома наверно встречал- а у моей подруги сбежал так и не дождавшись рождения ребенка! ! хорошо старшему сыну 20 лет - вот он и встречал.
ненормально. Но мы же не знаем какая женщина. Может именно такая, с которой это нормально. Правда в таком случае надо бросать женщину, а не ребенка. А если бросил двоих, то он безответственный, несерьезный, сцыкливый козёл.
Валя Валюша
Это предательство и полная безответственнность.
слушай попробуй его забыть и он полный лох и ваще таких кострировать надо) )
аморальный урод вот и всё!
нет нармально конечно!! Но сейчас таких случаев миллион: (