Расставания

Почему бывшая появляется, когда новая, вроде как, появилась? Заметил такую закономерность. А как один. . .так и один (((

Видел кино "Собака на сене"?
Marat Хасаншин
Лучший ответ
у нас на Украине говорят: "гарна дивка як засватана")))
Танюша Танюша
А откуда же берётся эта новая, если "как один, так и один"? =))
Максим Жажков
Александр Гежа Познакомится.... можно. Но потом, мама не горюй.)))
потому что чувствует твои "токи" влюбленности, и ей хочется тебя. .
все любят любовь)
Анвар Галимов
Беда не приходит одна. )
второй закон подлости ..
Арина Ордина
закон кучности, где одна, там и вторая...
может ей группен секс нравиЦЦа?)))
потому что знает, стоит ей появиться ты тут же бросаешь ту, и опять обращаешь внимание на бывшую! и пока это будет продолжаться с твоей стороны, она дальше будет тобой манипулировать!
У меня тоже так то никто то сразу все.
Просто когда вы расстаетесь, и она знает что ты ее любишь - это очень тешит самолюбие и поднимает самооценку. Для нее ты уже "бывшая" любимая игрушка) ) А когда ты начинаешь уделять внимание кому-то другому, т. е. переключаешься с одной привязанности на другую, твоя бывшая привязанность начинает ощущать недостаток внимания к своей персоне, поэтому пытается все вернуть назад. Это как забрать игрушку у маленького ребенка. Сами понимаете, здесь уже играет простое чувство собственности!!)) ) Не нужно при расставании оставлять каких-то мостов и надежд на возврат отношений) ) Из вряд ли что-то получиться, только лишние переживания и нервы) ) В одну реку, как говориться, дважды не входят))