Расставания
когда девушка уезжает в др город и там начинает гулять,стоит ли ее ждать?
Если гуляет, то зачем она тебе такая нужна? ? Один раз погуляет, потом второй, потом третий. . У женщин это не как у мужчин, они изменяют потому что больше ничего не хотят от прежнего мужчины.
ага! Только не забывай - кто последний, тот и папа! Удачи )))
можешь подождать пока она нагуляется, если это конечно тебе так нужно ...
Если уважаешь себя, то такую ждать не стоит. Но мне почему то подумалось, что ваше убеждение в ее загулах продиктовано ревностью или нашлись "доброжелатели" и навесили лапши, а вы купились.
Сам виноват - не надо было отпускать!!!
ну вооот. что ты в самом деле не изменяет она наверное тебе. просто гуляет ну что такого тут?
жди,,,, вернется, расскажет как погуляла! потом ты поезжай!
Простишь, жди. Токо это повториться, а оно тебе надо. Пусть дальше гуляет. А в жизни столько прекрасных девушек что на твоем пути будет одна твоя единственная!!
смысла в этом нет...
ну наверно нужно сначала точно знать, как она там гуляет, если гуляет, веселиться, пусть даже зажигает, то что в этом такого, не сидеть же ей с семечками у телевизора, ну а если там пахнет чем то "погорячее", то значит нет любви, знай девушка никогда не изменит спонтанно, на такой поступок девушка в отличии от мужчины идёт осознанно.
решать тебе, но только узнай для начала всё точно, что и как там, а потом делай выводы
наверное ей это надо было и если она тебя любит то будет верна или она просто ненагулялась, подумай простиш ли ты ей эту измену тем более вы не женаты так что обязательст у вас нет, а может и ты гуляешь она же об этом незнает
Не стоит.
Не стоит в любом случае)))) Горбатого могила исправит)))))) Ищи другую)) Благо женщин больше чем мужчин)))