Расставания

когда девушка уезжает в др город и там начинает гулять,стоит ли ее ждать?

Если гуляет, то зачем она тебе такая нужна? ? Один раз погуляет, потом второй, потом третий. . У женщин это не как у мужчин, они изменяют потому что больше ничего не хотят от прежнего мужчины.
Сериккали Хайруллин
Лучший ответ
ага! Только не забывай - кто последний, тот и папа! Удачи )))
Ирусик
можешь подождать пока она нагуляется, если это конечно тебе так нужно ...
Сергей Сергей
Если уважаешь себя, то такую ждать не стоит. Но мне почему то подумалось, что ваше убеждение в ее загулах продиктовано ревностью или нашлись "доброжелатели" и навесили лапши, а вы купились.
Vladimir Hristev
Сам виноват - не надо было отпускать!!!
ну вооот. что ты в самом деле не изменяет она наверное тебе. просто гуляет ну что такого тут?
**
*princessa *
жди,,,, вернется, расскажет как погуляла! потом ты поезжай!
Простишь, жди. Токо это повториться, а оно тебе надо. Пусть дальше гуляет. А в жизни столько прекрасных девушек что на твоем пути будет одна твоя единственная!!
смысла в этом нет...
ну наверно нужно сначала точно знать, как она там гуляет, если гуляет, веселиться, пусть даже зажигает, то что в этом такого, не сидеть же ей с семечками у телевизора, ну а если там пахнет чем то "погорячее", то значит нет любви, знай девушка никогда не изменит спонтанно, на такой поступок девушка в отличии от мужчины идёт осознанно.
решать тебе, но только узнай для начала всё точно, что и как там, а потом делай выводы
наверное ей это надо было и если она тебя любит то будет верна или она просто ненагулялась, подумай простиш ли ты ей эту измену тем более вы не женаты так что обязательст у вас нет, а может и ты гуляешь она же об этом незнает
Не стоит.
Denis Denisov
Не стоит в любом случае)))) Горбатого могила исправит)))))) Ищи другую)) Благо женщин больше чем мужчин)))