Расставания

Рассталась с парнем любви нет, но почему то хочется чтобы ему было плохо. Отчего так бывает?

Лилия
Беспощадная сука стерва)
ОК
Ольга Козлова
Лучший ответ
Удивила!)) Бабы все такие--они хотят, чтобы всем было плохо! "
Сергей Руфов
от вредности.
Ya Iz Chista Xorezma ..
чувство внутренней справедливости - Вам сделали плохо - пусть плохо будет и обидчику.
это как с нахамившим продавцом в магазине - только в разы сильнее.
Ну как узнали отзывы? Вот так все и есть. Не запускайте себя ))
Егор Фролов
____ Он был пуст, ничего не мог дать тебе . И теперь, когда он нашёл нового донора, ты внутренне начинаешь понимать сколь многого он тебя лишал . Пока тебе кажется что ты ещё испытываешь какие-то чувства, но это лишь остатки зависимости .
*N
* Nikusha *
Валентина Мумриенко отличный ответ!
потому что он тебя бросил.. а не расстались. называй вещи своими именами..
Xumoyun Axmadaliyev
Есть такая версия (спорная конечно): Вы не уверены в своем существовании. Если вы ушли от человека, а ему не стало плохо - то вроде бы как вас и не было никогда. Вот если ему стало плохо - тут прямое подтверждение что вы есть, вы существуете.
Ты опасная, тебе бан.
Ущемлённое самолюбие.... смотри сопьёшься
Валера
Лилия нет я не пью я просто очень злая
потому что такие вот мы женщины добрые и совсем не злопамятные
это элементарное чувство собственничества
От эгоизма
Кукла Вуду тебе в помощь))
я уже 3 месяца без своей кати. пока терплю. она с другим. все равно люблю. а что делать? буду искать другую. это она.
Потому что ты банальная сучка!
ну как же... чувство собственности
Оксана А