Расставания

Рассталась с парнем но не переживаю, почему?

Придет ли это позже или так и переживу спокойненько?
Отношениям 3 года
(:
(:dюsha :)
Значит, все правильно сделала. Это-не твое счастье!
Cтас Шамовнев
Лучший ответ
все, прошло и он не твоё...
Потому что есть мысль найти другого, получше.
Расскажи нам.
Если есть другой, то что переживать? )
А вообще, люди извращенцы )
3 года встречаться... кто то по 8 лет встречается... это же каким похуистом нужно быть по жизни, что бы так долго тянуть кота за хвост? ))
Не хватает уверенности на что то решится? )
Рассматриваете более выгодное предложение?
Почему из за этого не переживаешь?
Да потому что все это геморрой, а не отношения )
Застрять на несколько лет на начальном уровне развития отношений
Правильно люби себя насри на всех и в жизни ждет тебя успех
Елена Шабарова
клин клином так сказать. Значит уже есть кто то у вас. Это нормально.
Кареглазая блондинка, 26 лет, рост 162 вес 58 склонна к полноте воспитываю дочь 3 лет. Увлекаюсь путешествиями и фотографией. Материально и жильём обеспечена. Ни кого не ищу, просто так хвастаюсь. тел. 0375 841 26 17
Ну ты хотя бы лимон съешь, целиком и сфоткайся. Потом хвастаться будешь как переживала.)
Юлия Шестерина
Так бывает
это от того что у тебя ещё вся жизнь впереди, а этот парень никогда не был идеальным
Алина Латыпова
Месяца 2 отходняк, а потом пройдёт. Первое время будет всё о нем напоминать. Секс не спасёт бухло тоже. Ты будешь унылой и скучной. Тут надо взять себя в руки и начать просто общаться с дурзьями новые отношения не спасут. Всё пройдёт само собой. А потом и встретишь кого-то)
Алла Ищук
Ты обеспокоина тем что будет ли лучше чем было.
Потому что значимость парня для тебя была низка. Найдется парень который будет для тебя очень значим и расставание с ним будет болезненным. 15 ответов под твоим вопросом и пишут в основном ничего не понимающие в плане отношений люди
а чё тебе переживать, на баб же спрос выше чем на парней
Притерлись, уже пофиг
Vitaliy Gernichenko
Если бы ты не переживала, этого бы вопроса сейчас не было