просто не нужно на этом зацикливаться.
нужно себя любить.
значит так.
самое главное-не писать не звонить. вот что хочешь делай но не делай первые шаги. потом позже ты будешь на коне.
так что будь такой красоткой, чтоб не бо дрожало)
всегда улыбчивой, веселой. при встрече с ним здоровайся и улыбайся. какая разница кто кого бросил? смешно. сама увидишь кому потом придется плакать и кому повезло)
а то что нет чувств к другому-это нормально. не можешь же ты всех подряд любить.
удачи тебе солнце. и запомни-все делается к лучшему!!!
Расставания
А когда вы расстались с парнем, как долго переживали? Как боролись с грустью? ) Победили?)
пфффф.... никогда не понимала людей с этими страданиями...
Что за тупая мода писать про грусть и ставить смайлики?
долгооооооооооооо.
Наше примерение победило грусть
Неделю точно боролась.. . Слетело полтора кило.. .
Встретила другого человека...)
победила и сказала СПАСИБО за опыт
помнится в юности переживала ровно три дня, до первой дискотеки, а потом как рукой всё сняло
Эх. . .по старым ранам. . .прошло уже 3, 5 года. . .я даже уже замужем, и сынульке 9 месяцев.... а в сердце его место им и занято....
А, нет... счас... он тут, рядом стоит.. . подойду к нему, расстанусь) потом, спустя минут так пять, напишу.. . как с грустью, то боролась;))) Не расстраивайся, миллион их у еще тебя будет ;] Хотя, у тебя то хоть, парень был, а у меня.. . *притворный плач*)А, знаешь, лучше уж без них, поверь;) это говорит отчаянная феменистка: D)))
я продержалась 3 дня, а сейчас заревела, капец как грустно, тоже бы хотелось узнать ответ на вопрос потому что реву и не могу остановиться ((((
месяц