Расставания

почему любимая девушка изменяет мне и как мне быть?

ЭДУАРД, возможно причина в тебе.. Многие девушки изменяют от недостатка внимания со стороны своего молодого человека. Девушка всегда стремится к чему-то более лучшему... (Имей это ввиду)
Может твоя любимая ненагулялась, может просто села и подумала, что ты не тот, кто ей нужен либо ты ей просто НАДОЕЛ ...Вывод один: Ты должен сесть и поговорить с ней ТЕТ-А-ТЕТ и если ей дорог ты и то что у вас было она задумается и изменится, но ежели она будет продалжать свои "ГУЛЯНИЯ",то лучше вам расстаться, как бы тебе не было больно... Удачи тебе:))
Тигран Меликсетян
Лучший ответ
потому что не любит, вот и изменяет.. .
а ты тут уже ничего не поделаешь - сердцу не прикажешь!
Светлана Жадан
Девушка может быть любимой, но не любящей . Вот в чем секрет. Если есть любовь, то и измен никаких не будет.
Инга Удякова
Совет: сделай так, чтобы не изменяла. Чего-то в тебе ей не хватает. Тебе это нужно понять. Плохой секс? отсутствие внимания? Нужно понять какие мужчины ей нравятся и стать таким! От хорошего секса девушка налево никогда не пойдет. Т... й хорошенько и она будет думать только о тебе. Не умеешь- поинтересуйся у знающих, постарайся выспросить у нее, что ей нравится и как, поэксперементируй и сам заметишь, как у нее меняется отношение к тебе и вопрос об изменах отпадет. А бросить девушку всегда успеешь. Если любишь меняй себя.
прямо так в открытую изменяет? бросай ты ее нафиг такую
dursunsevket
Видать такая девушка... Лучше расстаться, пока не поздно.
А послать её на три буквы не пробовал???
((( Куська )))
ищи причину в себе, недостаточно внимания видимо ты ей уделяешь, женщины любят ушами, обязательно помни об этом, расстаться никогда не поздно, вот сохранить отношения очень трудно понять простить попробуй если ее любишь меняй отношение к себе к жизни Удачи!!!
Zumrat Babakuliyewa
давай поплачем с тобой здесь вместе...!)
сделай ей такую же подлость.. . и пусть тебе это будет приятно
Теперь она не твоя девушка.
"Изменяет", а не "изменила"- это уже диагноз!! ! Если это норма и врядли что-то изменится!! ! Терпеть это- убивать себя по-тихоньку, бросить и искать верную и преданную- это выход!!!! Такие девушки есть!! ! И зачем растрачивать себя на того, кто не может оценить Вашей преданности!
бросай её...
или сделай на зло.. ,
ну так же нельзя.. ,
не любит она тебя.., так бы не гуляла.!!!
Парень, это не любовь, а нечисть, поимей честь,
Ведь вокруг ещё столько сук есть, хватит целовать крест.
Превращая жизнь в виртуальную смесь, не сиди на месте.
Посмотри вокруг - пацаны так не наебут,
Ведь не даром существует друг.
Сними ты свою маску, скажи вслух.
Преобразуй игру в звук.
Побухай с корешами, в край сними шлюх.
Не трать нервы, не засоряй память, спокуха.
Отвечаю, легче станет, это знаю, братуха.
А ты у нее самой не пробовал спрашивать? Мое мнение, видимо ты ее чем-то не устраиваешь или человек она такой, что мало ей одного партнера.
Поговори с ней и вместе примите решение как быть дальше. Если она пойдет тебе навстречу и перестанет "гулять" будьте вместе, только хорошо подумай нужно ли тебе это. Если ты все знаешь, то эта заноза всегда будет внутри тебя, и временами ты ей будешь мягко говоря надпоминать про это. Хотя люди разные может забудешь и простишь. ДОВЕРИЯ у тебя к ней уже не будет.. .
Ну а если она захочет дальше так же жить, то можешь смело вычеркивать ее из своей жизни.
Orazgeldi Begaliev
Девушки бывают разные... одни изменяют от нелюбви (может любимый занят, а быть одной не хочется), другие от большой обиды на тебя (может ты сам ей изменил или лет пять ходишь, а предложения не делаешь). Поговори с ней сам на эту тему, попроси обьяснить все честно, глаза в глаза.. .
И делай выводы сам. .
Она стала общего пользования. Тебе не противно?