Расставания

Почему любимые жены всегда изменяют?

А не любимые - почти никогда.
значит - ей плохо. есть такое выражение - "хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай! "
тоже самое касается и мужчин
Зорикто Чимитов
Лучший ответ
потому что мы любовь возводим на пъедестал, и слишком много позволяем своей любви . .
Самая долговечная любовь – безответная
Olimtoy Shaxobov
Бакытжан Окасов Да ты вундеркинд по этой части)))
потому что сначала надо Бога любить а потом жену/мужа
Иван Переслегин Что есть Бог, если не мой жена/муж? Если не дети? Если не земля, на которой мы живем, и небо, которым мы дышим?
Что есть Бог - если не мы? Только слепцы отделяют Бога от всего этого, и любят что-то вне, когда всё внутри нас.

А вообще я с Вами согласен. ))
Потому и любимые, что изменяют.. . дорога та, которая всегда уходящая....
Иван Переслегин Я бы немного изменил Ваш ответ - "потому и изменяют, что любимые" - в такой формулировке Мне видится больше смысла. ))
обычно мы изменяем любимым жёнам
Михаил Карин
Иван Переслегин Обычно - вопрос так не стоит.
если мы - то мы просто спим (или встречаемся) с женщинами.
А вот если любимая жена - то изменяет. ))
у любимых избыток любви в организме. они делятся с нуждающимися. а у нелюбимых наоборот
Мария Гонцова
Это спорный вопрос, возможно любовь не взаимна.
Иван Димитров
Наверное это закон подлости....
Иван Переслегин Мерфи.
Он называется "закон Мерфи" (( )))) ((
1) "Изменяя, женщина ищет ЛУЧШЕЕ, а мужчина - новое".
2) В первую очередь женщина изменяет, чтобы отомстить мужу, и только потом - из любопытства, из жалости, для удовольствия или для того,
чтобы было что вспомнить на пенсии.
Amerhan Archakov
по той же наверно причине по которой уходят любимые мужья а нелюбимые остаються.
Esli vsex jenshin kotorix ti lyubil tebe izmenyali, to izvini no ti neudachnik
Иван Переслегин Я не говорю о женщинах, которых любил. Я говорю о женах. Коих в моей жизни был один экземпляр.

... и что - никакой логики?
просто слепой случай? просто не повезло, и все? Просто не было удачи?
...как оказывается всё банально ...((( ...))))))))))
я не изменяю
Иван Переслегин что ж, примите мое искреннее соболезнованья.
Ибо. если следовать из выведенной теоремы - "любимые жены всегда изменяют", и Вашего утверждения что Вы не изменяете - вывод неутешителен - "Ваш муж Вас не любит". (((
Если был бы любимый муж, не изменяли...
если бы любила то не изменяла бы подумай всё ли было хорошо до измены што ёё спровоцыровало вызвало?
все женщины такие дуры так что не надо растрайватся отомстите
Иван Переслегин своим предложением Вы ставите меня в один ряд с ними, по уровню развития. Какая тривиальная месть. Нет уж, если и мстить, то стоит выбрать рецепт поизысканней.
Не соглашусь с вами- lara kroft....почему сразу неудачник?? ? просто когда у человека сильные чувства- то он забывает обо всем-многое позволяет... вообщем уделяет много внимания... и соответственно тот человек "садится на шею"-им всегда чего то не хватает (новых ощущений)... поэтому Рон-любите в меру-вообще везде должна присутвовать МЕра.. .
а быть может-вам просто еще не встретилась та единственная... я уверена у вас все еще впереди... Удачи вам))))
Иван Переслегин Прокрустово ложе? Чьей мерой я должен себя мерить? Должна ли быть МЕРА? И что мы вспомним на смертном одре - то, что жил по стандартам?
Кто-то видит в этом трезвость и реализм - а я вижу в этом трусость и глупость. Никакие потери не заставят нас жить наполовину! ))
От одиночества и тоски!
Измена - это не хорошо.
Для того.. чтобы убедиться что лучше ее мужа нет никого..
Иван Переслегин мужу это безразлично. Его не интересуют выводы - его интересуют факты.
я например никогда не изменяю своему
жене с вами хорошо, но она думает: "А вдруг с другим мужчиной еще лучше, узнать это можно только изменив, но раз она до сих пор с вами, значит-вы лучший!!!!
Лилия Петрова Есть мужчины, с которыми ВСЕГДА лучше, чем с другими ))
Иван Переслегин как Вы это интересно себе представляете - Она изменила и мы вместе. Это сродни выражению - "сгрести золу и развести костер". Нет конечно же после этого она не со мной, или я не с ней, это уж понимайте как хотите. ))
Никогда не поймешь, в чем конкретно ты просчитался. По собственному опыту.
Знаю, что заслуживаем мы то, что действительно заслуживаем.