Расставания

К Вам возвращались те кто от Вас ушел к другим? какова была Ваша реакция?

Сначала торжество, а потом антипатия
Михаил Амелин
Лучший ответ
они бы тогда тут не сидели :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет! никакой!
Nazgul Rzabekova
да... не охото с ним общаться, не охото возвращать ту боль, которая была. Зачем гнаться по следам того что уже ушло! ? считаю что надо жить дальше и двигаться вперед!
Иван Диженин
Даже слушать бы не стала! Мерзко, гадко, отвратительно!
*** Настенька***
и кому этот человек теперь интересен? прощать таких только время терять ...
они такие смешные бывают когда хотят вернуться--как общипанные курицы))) ) СВАЛИЛ---ЗНАЧИТ НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!! хотя я сейчас в разлуке три месяца и его очень люблю, не знаю сколько еще выдержу, а он, зараза, делает неуверенные шаги, чтоб вернуться))))
по-доброму конечно, но послала! ОН БЫЛ СОВСЕМ НЕ КСТАТИ!
Kира Phantasmagoria
От меня никто не уходил никогда. .
Но так на минутку представив (хотя реальность бывает далека от представления ситуации.. . но все же).. . наверное мне было бы приятно где-то в душе, что победила как говорится ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя. . и что никто другой в сравнении со мной не выиграет.. . но вот стала бы я пробовать второй раз с данным челом .. не знаю. . тут зависит от того, насколько серьезные и крепкие отношения были, что вас связывает! Дети.. . любовь.. . Считаю, что простить МОЖНО. . но не все могут
Лая Я
Я никогда не возвращаюсь, всегда иду вперед, независимо от того пренебрегли мной, оставили и т. д. Но, почему-то там на "стороне" оказываеться не так уж и тепло, светло и.... человек пытаеться вернуться... не надо.
Возвращались, но уже не те отношения и итог отчуждение.
было как-то.. . Противно.. . Разбитую чашу не склеишь, в этом я убедилась...
Да! Зло прям разбирает!
°Lotus°
Безразличие. И жалость к этому человеку.
Да, возвращались и вновь уходили!!!!
хотели возвратиться-но я не пустила и не жалею...
Paren S Bernabeu
о, мы расходились 3 раза за7 лет, всегда начинал просится обратно на следующий день))) ) я держалась максимум полгода и мы сходились. после последнего расставания прошло два года, все еще хочет вернуться, покоя не дает. и хоть я уже с другим понимаю, что люблю своего дурачка, скоро крепость рухнет опять и я сдамся))))
негативная... как брошеный щенок выглядит этот человек..