Расставания

Ваша реакция?

Как Вам такое заявление молодого человека, который каждый день заявлял своей девушке как её любит, как хочет иметь от неё детей... В один день он исчезает, потом пишет ей письмо, что никого он не любит и её в том числе, что она не для него и счастливой она с ним никогда не будет и вот такое: " ты будешь счастливая без меня, увидишь, а меня просто не было, жуткий сон". Ваша реакция? Даже не отвечать на такое или...
так поступают очень слабые люди.
им хочется чтобы вы за ним побежали и умоляли, что о хороший и его любите.
он добивается внимания и чтобы вы его умоляли какой хороший и любящий.
сделаете так он вернется. только дальше будет также истерить. .
не сделате - встретите парня лючше и без тараканов с нормальной самооценкой))) )
удачи
Виктория Никулина
Лучший ответ
может выпил?? ? не торопись с выводами. вряд ли вот так из ничего он стал бы такое писать. ну конечно не исключаю возможности что он нашел другую...
ну мне так не написал а в глаза сказал бывший) ) и ведь нашла другого и поняла что он был прав) ) счастлива без него) )

так что смело на три буквы отправьте))
Алексей Жуков
Я не ответила бы!
Юлия Асютина
он все объяснил встречаться больше не хочет... какой ответ ты ждешь... попробуй забыть и сделай вывод прежде чем строить отношения нужно лучше узнать человека
Елена Эмер
Не отвечайте, он ждет вашей реакции, быть может слез. Это игра, хочет вас проверить.
Илья Пугачов
Ну у человека всякое может быть. Может проблема в его жизни, перепадок настроения или боязнь обидеть
Юра Сычев
Стоит серьезно поговорить (если человек имеет значение в жизни) , узнать причину такой реакции... порой так может говорить человек с очень низкой самооценкой и кучей комплексов, но искренне любящий, считающий не способным сделать кого-то счастливым, но жутко страдающий от своей же несостоятельности... Я бы спросила, хотя бы для уверенности, что это не МОЯ вина...
Vicky Vicky
Александр Чепижко он ей написал, что не любит её, и не любил....ничего не чувствует, и всё это только через год после начала отношений
Не отвечать.
он видемо и сначало не каких чувств не имел, просто всё надеялся что появятся, попытается.. . а потом устал. У моей сестры тоже самое было, он начал делат так чтоб она его сама бросила, а та не хотела и он потом позвонил и сказал что не любит её
не отвечать..
Victor Kravcov
отвечать, например: Ну и пошёл нахуй!
а лучше... просто проигнорируй! Потом сам врубится, какой он тормоз))
придурок. прям как про моего бывшего... потерялся парень В СЕБЕ.. кризис у него, видите ли.. в душе.. а в месте с тем и куча комплексов.. зачем такой нужен?