Расставания
Девушки!! ваша реакция на подобного рода "сообщение" ???
Прости, Прости за все!!!!я очень сильно тебя люблю, на много сильнее чем себя, да я знаю....я пытаюсь тебя отпустить, я хочу что б ты была счастлива, но ничего не могу поделать с собой, со своими чувствами, я очень сильно люблю тебя....я так хочу тебе счастья... но с каждым днем мне все сложнее....огонь выжигает меня из нутри... я так хочу заснуть и больше не проснуться....больше не писать эти письма, не звонить, не попадаться на глаза....быть ветром, быть кем то, но не в этом теле, с этим сердцем....очень больно....но улыбка на лице - я до Безумия тебя люблю... ты вся моя жизнь....все вокруг - луна, вода, снег, ветер, солнце, радость, боль....все ты....я рад что так люблю....я просто хочу уйти и не мучать тебя....может мне "там" легче будет....я буду "сверху" смотреть на тебя....и улыбаться....видеть как ветер шевелит твои золотые волосы, твою улыбку....слышать твой смех....это ДОРОЖЕ всего для меня....дороже всего....Ты в моем сердце....всегда, даже если меня не будет, я все равно буду рядом, там в самом дальнем уголке твоего сердца....И буду "с верху" тебе помогать, беречь....Люблю тебя....я знаю что - это "шиза", но человека спасать надо!!!!
Прочитал коменты и страшно стало по настоящему, разве это пишут женщины, матери будущие, любимые, простите, но это комментарии циничных до ужаса людей, людей без принципов, без сердца и доброты душевной, да и нет никакой духовности у этих женщин! Обычные похотливые самки! !
Какую они любовь хотят в этом мире, какую любовь они могуьт дать своим детям! Мне страшно за их детей!
не дай бог каждому ...
долго бы ругала,
почему все решили что это бред больного человека? а вдруг это и есть та самая ЛЮБОВЬ о которой пели трубадуры? с тех пор как наш мир покинула ТАКАЯ любовь-и начались проблемы человечества... мне этого человечка просто жаль. По хорошему жаль...
Если она твердо решила расстаться, такое "послание" не поможет. Это скорее похоже на шантаж. А если человек её любит, то не будет доставлять неприятности.
Lizan'ka Максимова
Нет!! мля.. он будет думать- " у меня в рожке 30 патронов , а ты всего одна!!!!""!!!!
Да ппц, я бы не стал иметь с таким человеком дел, он может быть опасен.
Тот кто себя не любит не может в полной мере любить остольных (осознано понимать любовь) .
Я держусь подальше от таких=)
когда так говорят, а проще сказать шантажируют, то ничего с собой не сделают..., ну в любви и в войне все средства хороши, мудрость же народная!!!
думаю стоит немного исправить: "больше не писать эти письма, не звонить, не попадаться на глаза, НЕ МЕЧТАТЬ.... " =)
а если серьёзно - человека надо к психологу...
03 и смерительная рубаха.
что значит шиза не дай вам БОГ пережить то что переживает сейчас он!!!! поддержите его не остаивяйте его 1 обратитесь к психотерапевту. и никакой это не шантаж просто он не может больше терпеть эту душевную боль от болезненой любви к вам
Девушке не отталкивать грубо парня от себя!
Парню терпения-живи пока для родных!!! !
ВЫТЕРПИ, ПЕРЕЖИВИ ЭТО И СТАНЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ!
искренне желаю удачи!
очень жаль конечно, но этому человеку в силах помочь только ОНА... есть такие вот люди, которые могут так любить...
как по мне, так это обычный шантаж. Сколько лет человеку?
Lizan'ka Максимова
21, за спиной - чечня и компания в осетии...она единственный человек - для него!!!
Если у тебя нет к этой девушке ничего, вы растались, то просто ПРОИГНОРИРУЙ. Знаешь, скажу честно, когда человек точно решил покончить с жизнью, то он делает это без спектакля, знаю это по знакомым, поверь. А это возможно способ проверить тебя, либо вернуть, здесь очевидно, что кто-то её надаумил. А если у тебя к ней, что то есть, то подумай, т. к. это уже не нормально. Беги от такой. Удачи!!!!
мне кажется она играет на чувствах, хочет вызвать чувство потери человека...
Думаю нужна помощь специалиста. Желательно обратиться в какой - нибудь реабилитационный центр. Самое главное - постарайтесь не оставлять его одного.
нельзя так, ты что, то ужасно!!!! представь что будет с человеком который будет читать это послание!! ! слишком жестоко, хотя написано такими красивыми словами....
Это явно, не любовь с его стороны, а помешательство. Надо отвлекать человека, поручить выполнить какое-нибудь важное дело. Надо показать ему, что он нужен окружающим. А как девушке, мне бы было страшно уже не только за его жизнь, но и за свою ((тут сложно давать советы...
"Когда любовь туманит разум, то мысли только о грехе.... " Вот бы такое услышать наяву, от любимого, при луне,,, ,
Кто не жил и не видел, тому нечего жалеть и ценить! В данном случае, нельзя судить, осуждать. Можно только пожалеть, что рядом не оказалось человека способного понять, поддержать, подсказать. А вообще удивительно, сколько негатива вызвал этот вопрос? Люди, будьте добрее и милосерднее!!!!
Не пытайся покончить с собой... после смерти нету дальше НИЧЕГО... и вот это что"Я буду смотреть на тебя сверху"полная лажа... Ты сделаешь ей только больно, ОЧЕНЬ больно, не стоит. Лучше радуй её,сделай её жизнь счастливой, но оставаясь при этом её простым другом тогда. ей будет намного лучше видеть как ты стараешься для неё,чем мёртвое тело в гробу....
аж мурашки по кожи!! Как предсмертная записка!
Идиот, по другому не назовешь!!!
Полный бред! Кто сильно любит, то такую чушь не напишет!
господи какой кошмар.. надо к психологу
долго бы ругала, на такие сообщение. просто я все очень близко принимаю к сердцу.
Мягко безболезненно отстранить его сделав ему даже небольшой подарочек .
Дайте ему перелюбить.. перестрадать.... ничего он себе не сделает... человек, способный на любовь.. на такую вот... быстрее курить бросит, чем избавит себя от этих мук, между прочим сладостных. Он в этом кайф ловит, поймите... Он потом сильнее станет. Ей надо с ним во всём соглашаться (в пределах разумного, конечно)... .
Или перелюбит.. или она его полюбит.... другого не дано.