Расставания

ваша реакция на то что человек с которым ы давно встречатесь сказл вам - "Я С ТОБОЙ ПОТОМУ ЧТО .(ВНУТРИ)

Юрий Исаев
я ваш друг... по нещастю!!!! У меня точно такая же ситуация! Вчера расстались... окончательно... я его все еше люблю! Мне кажетса я даже готова пойти на такие отношения лишь бы бидеть его, быть с ним, трогать, обнимать целовать... но вот мозги мои понимают что ето отношения без будущего... тогда зачем они?... сама не знаю что посоветовать... Надо боротся за свое будушее, а с такими людьми у нас будущего никакого не будет!
Александр Анфимов
Лучший ответ
Юрий Исаев я тоже вчера расталась, но не могу...
я не ситаю что что-то такое ужасное ему сказала, за что он так со мной???
я не могу так больно....
по большомй счету многие женятся используя простой мотив, а именно бесплатные, круглосуточный секс, не мы такие, жизнь такая ))
Подонок однозначно...
нет с таким дерьмом к счастью столкнуться не пришлось и надеюсь, что не столкнусь)))
Олег Трунин
А чем Вы его обидели? По-моему, он так не думает, это он сказал от боли, которую Вы ему причинили. Ведь так мог поступить только круглый дурак, но Вы с ним давно, и этого (что - дурак) за ним не замечали, иначе, по-привычке, не обижались бы на такие глупые слова. Что ему было больно, я догадалась по тому, что он хотел сделать больно Вам. Помните: притча о дикобразах, которые жмутся друг к другу от холода и колют друг друга своими иглами?
Ирина Щербина
Спустила бы с лестноцы!
И пинка для ускорения бы дала!
И забыла бы как страшный сон!
Ого, это сильно....
**ви =))
Просто рассталась бы с таким парнем. Такие шутки я не понимаю.
Сергей Кушнир
да в*бать ему по роже пару раз и выбросить его из своей жизни раз и навсегда, гада!!!!
я бы послала!!!! далеко-далеко,
а потом отомстила)))))
Юлия Дунаева
...хм.... тоже в какой то мере комплимент....) )
...))) ну где он еще найдет такую....)))???!
Ди
Динара
Динара Поздно сделали добавление...)))
...это уже хамство с его стороны...(((
...Я бы больше не общалась с этим человеком!!! Это не уважение, и неудачная шутка с его стороны!!!
Дерьма много. Плюньте на него. Много на свете нормальных мужиков, которым за секс платить противно.
М Т
С головой у парня плохо, а, может Вы его очень обидели чем-то.. . и не заметили. ?
Такими словами нормальные люди не разбрасываются...
Встречаться ради секса? Ну это уж слишком выже не какая нибудь наверное ...тогда гоните его ко всем чертям собачим!!!
Ahmad Yuldashev
Может он действительно чем то обижен! Но прежде чем делать вывод проверьте его на вшивость! ! Вы лучше знаете как поступить и как проверить!! Мы говорим много вещей и очень обидных с горяча, сами не понимая, что этими словами можно разрушить то, в чем нуждаемся: доверие и любовь!!
хм. . не сталкивалась. . честно..
Zhenya Kosnyreva
вот казел
уважать себя надо!!!