Расставания
как бросить красиво парня перед его друзьями.
*я встречаюсь с парнем и он начинает меня бесить..подскажите пж..как ето красиво бросить и опозорить в кругу друзей?*
Я опустила одного из своих бывших очень жестоко! Мы сидели компанией и он расплакался-я довела. И высмеяла его перед пацанами-вот глядите Саша плачет. После этого произошел долгожданный разрыв.
в челюсть и пописать на него!
Зачем? ? Смысл этого действия? Вы для кого живете, для случайной компании, для малознакомых людей? Если нет, если ваша жизнь всё же для себя, то забудьте о его друзьях. Не нужен вам человек, так и не тяните резину, так и скажите, ты не мой герой. Распрощались и легко ушли. На какое-то время мысленно поменяйтесь местами.. . Может случиться в жизни что вы будете на его месте. Так обращайтесь с людьми по-человечески.
Там опечатка, не педобир а педофил.
вот это как раз не красиво. Унижая его-унижаешь себя. Имей уважение к человеку
запишись в секцию самбо
Если парень хороший - не будь стервой, зачем тебе это надо.. .
А если мудак какой нибудь (простите за мат) - будь выше этого..
Даааааа на месте твоего парня тебя надо так отх... ть....
ох тупая школота чо он тебе сделал?
В дзюдо есть красивые броски: через спину, подхват, упором стопы в живот.
Тренируйся, очень красиво можешь бросить! )))
бедный парень, никогда ненадо ненавидить или мстить.. . ты представь себя на его месте это же так неудобно и обидно.. . лучше скажи ему это где нибудь наедине и дело с концом...
епт.. вашшуу ж мать. . дети вы с ума сошли????
вот ты гадина)
съешь говна
Играй в куклы, бросай Кена. Парня в 13 лет у тебя не может быть - либо МАЛЬЧИК, либо педобир. Во втором случае обратись в полицию.