Расставания
было приятно встречаться....уделял внимание...немного подарков....говорил что свободен....поверила....
мужчины-это такие представители рода двуногих, которые ваабще никак не поддаются никакому логическому умозаключению, и никакая в мире психология человеческого фактора не в силах разгодать их поступки и действия, -не бери в голову и не мучайся.. закрой эту книгу (как неопознаный и непонятый сюжет) и открой лудше красивый романтический роман. =))
Нет, это уход по эстонски
ну, так плюнь и ищи следующего! ! нечего тормозить из-за.. . редиски))
переспал и сбежал...
Одним словом -женатый, добавлять нечего и расчитывать не на что
Как можно что-то иметь с человеком, которому нельзя доверять?
Если в повозке нет оси, как можно на ней ездить?
Если в повозке нет оси, как можно на ней ездить?
нах его...
Вот сцука... Забили и пошли дальше)))
Я тоже нередко задавалась этим же вопросом.
Но недавно спросила ответ на этот вопрос у собственного мужа.
Он сказал, что иногда мужчины так делают. Они сами не понимают зачем совершают такие деяния. Сначала говорят, что любят, что им с тобой хорошо, а потом просто исчезают. Это необъяснимо, но факт!!!!
Но недавно спросила ответ на этот вопрос у собственного мужа.
Он сказал, что иногда мужчины так делают. Они сами не понимают зачем совершают такие деяния. Сначала говорят, что любят, что им с тобой хорошо, а потом просто исчезают. Это необъяснимо, но факт!!!!
Благодари Бога, что он отвел тебя от него, представь если бы он так ушел от тебя, бросив с ребенком, или с какой нибудь серьезной проблемой! Махни рукой и не бери в голову, считай что тебе повезло- от таких мужчин можно ожидать все что хочешь, а в трудную минуту от петлянет и все. Зачем тебе такая "опора и защита".
Ему нужно было отвлечся и не больше. МОжет унего были какие то проблемы в семье. Не переживай у тебя еще все впереди. Держи хвост пистолетом!!!! Мы с тобой!!!
лучше поступить красиво, отними у него жену)))
Виктория Каминськая
а нужен ли такой?
Скорее всего он просто получил то, чего добивался. Таких надо отсеивать из своей жизни. Любишь - люби, но не позволяй из-за этого себя унижать.
забудь, у меня был такой.... ни к чему хорошему это не привело.... через 3 месяца объвяился, погуляли, покатались, повлюблялись (я думал бдем дальше продолжать) , а он опять пропал, вот уже почти 2 месяца прошло....
без комментариев
ятоже постоянно зарекаюсь больше с женатыми невстречаться, хотя было и не раз, но те хоть признавались, а этот врал что неженат, может это судьба такая? Я начистила ей е... ло, выдрала волосы, когда узнала, а он почемуто на меня обиделся и тоже сменил номер.. .
И как надо себя нелюбить, чтоб после этого с ним остаться? Она осталась с ним, хотя живут они в гражданском браке.. .
Так что хз, делай выводы...
И как надо себя нелюбить, чтоб после этого с ним остаться? Она осталась с ним, хотя живут они в гражданском браке.. .
Так что хз, делай выводы...
Возьми биту и выбей ему зубы.... нечего пиз***ть!!! !
хотя бы злость пропадёт!!!
хотя бы злость пропадёт!!!
Похожие вопросы
- Мы встречаемся год.С недавней поры он стал эгоистом, постоянно упрекает меня, кричит, грубит и мало уделяет внимания.
- Когда надо от него нет внимания, а когда сама забиваешь, сразу появляется, уделяет внимание, бегает, словно просыпается?
- что если тебе не уделяют внимания....
- парень мало уделял внимания....я не удержалась и изменила....Кто не прав? оба? или же только я?...
- Интересно, если пара рассталась. И девушке сразу начали уделять внимание, заревнует ли бывший?
- Активно уделяет внимание женатый парень!
- парень начал мне мало уделять внимания! и очень больно хочу плакать! что делать ?
- А могут ли мужчины любит всем сердцам одну,а встречаться,заниматься сексом,дарить подарки другой?
- нагрубила своему парню,что он перестал уделять мне мужское внимание,а потом ещё и бросила ,потому что перестал.. .
- Парень не уделяет мне внимания.Я должна не звонить ему,встречаться, когда он захочет. Я стала истерить. Как успокоиться?