Расставания

А могут ли мужчины любит всем сердцам одну,а встречаться,заниматься сексом,дарить подарки другой?

Ж*
Жене4К@ *)
Сплошь и рядом это происходит!
И, жёны это видят и молчат. А кто не видит, то придуривается.
John Yang
Лучший ответ
Могут, и при этом они искренне верят, что любят всем сердцем)) )
Олеся Легейда
Могут, могут, ещё как могут!
Сергей Ногин
многое зависит от воспитания в семье... если так себя вел отец и мать молчала сын будет такой же....
мужики всё могут, только это уже не любовь
Бред
Они априори по другому не могут.
Замир Абдиев
они могут все что угодно, и при этом еще на голове стоять)))
Могут, еще как... Морально он верен, а вот физически может верен и не быть. Самоутверждаются многие из них так. Это перевоспитывается, как люди говорят... Но если он действительно очень тебе нужен - отнимает много сил и времни.
нет, не могут. .
это уже не любовь..
Balgin Nokisheva
Могут.., а что в этом не так...
А каким образом любовь "всем сердцем" к другой проявляется?
Не знаю мужчиной не была, сами не докладывали.
Они все могут
Инна Кашуба
Еще как могут! Большинство так и живет к сожалению.
Серега Титов
можно любить одну, встречаться с другой, заниматься сексом с третьей и дарить подарки четвертой..
к сожалению, могут. Если нет взаимности от девушки, которую любят.
сколь угодно!!!
Могут, только кому нужен такой мужчина? ?
Ну кого то такое устраивает (есть такие). .
Возможно каждая из этих женщин вместе создаёт его идеал, но вечно это продолжаться не будет точно)
Petr Opanasenko
Козлы!
Oleg Lazarev
А я считаю, что могут.. . Мужчины всегда ходятна лево и непотому что они не любят свою женщину, а потому что это заложенно где то внути.
Мужчина-не может, а "особь мужского пола" - запросто :-(