Расставания
Кто виноват в расставании?
Ситуация такая: встречаемся полгода. Ему 25. После ухода его в армию,хотя он служит в нашем городе, стали видеться реже, а если и видимся - то часа на два, или вместе проводим выходные, но он напивается с друзьями и даже до секса дело не доходит. Я пыталась говорить, объяснять, что мне нужно внимание. Но он постоянно придумывает отговорки - то холодно, то гололед, то машину лень брать из гаража. А когда он единственный выходной пьет - то вообще как с цепи срывается, то грубит, то просто игнорирует меня. В эту пятницу он мне обещал много не пить и возвратиться домой пораньше. Я поверила. Поехали к его друзьям, он напился, я попросила его вызвать такси и поехать домой. (время было уже 2 ночи), на что он мне ответил:"Слышь ты, во сколько я хочу во столько и поеду, поняла?" Я собрала вещи, вызвала сама такси и уехала. Он меня сначала останавливал со словами"если с тобой че то случится, я чтоли буду отвечать?!" а потом когда я направилась к двери он сказал: да вали куда хочешь" и даже не вышел посмотреть куда я пойду одна. На следующий день я не брала трубку, когда он звонил. А потом не выдержала и сама позвонила, всё высказала, а он ответил - ты меня там бросила, ты сделала свой выбор, ты мне больше не нужна. Я не понимаю- неужели в расставании виновата я? мне кажется любой нормальный человек ушел бы, если бы почувствовал себя пустым местом.или для него это просто был повод бросить меня?
Вы в этой ситуации правильно поступили!! ! Нечего унижаться! Вы встречаетесь только пол года и он уже позволяет себе так себя вести?! ? Напиваться и грубить вам? Такого не должно быть и после 20 лет совместной жизни! Вы правильно сделали, что ушли и высказали ему причину. Я думаю, что вам вообще не стоит с этим человеком не то что встречаться, но и разговаривать, потому что такие люди НЕ меняются! Скажу больше: после того, как вы начнете его игноривовать, он приползет на коленях со слезами и будет просить вернуться, но и тогда вы не обманитесь!
Глупая. Армия людей меняет и не в лучшую сторону. Да ты ждала, любила и т. д. Но ты ему не нужна на данный момент, ему не нужны отношения, ему нужно просто пожить в свое удовольствие. Зря сама звонила. Ушла-значит ушла и не чего унижаться, а еще не стоит выяснять отношения. Не ищи виноватых, с таким свинским и скотским отношением, я вообще не знаю как ты это терпела.
Сергей Подольский
Не надо говорить за всех. Я после службы стал намного ответственнее, трудолюбивее, выносливее, стал уважать мать и понял, кто настоящий друг, а кто нет. Я бросил курить в армии и заниматься спортом.
Бекмурат Арипов
Стас, ты молодец, но здесь другая армия - он каждый вечер дома, как будто на работу ходит. Его просто бесит, что ему в 25 лет приходится бегать за сигаретами для 23-летних офицеров. Вот и всё.
Отношения исчерпали себя. Забудь его. Лучшее- еще впереди.
детский сад
После ухода его в армию, хотя он служит в нашем городе, стали видеться реже... .
о_О Хуясе.. . Еще бы! Я вообще в 1400 км от дома служил. Ты должна быть рада, то вообще иногда его видела. Меня девушка моя целый год не видела, но ждала.
Бекмурат Арипов
он каждый вечер был дома, не путайте пожалуйста.
Бекмурат Арипов
да, было бы лучше, если дальше от дома служит! может быть мозги бы встали на место!
Правильно сделала что ушла! С таким быдлом нечего делать! Цени себя и не жалей о том что сделала!
не понимание кто от кого чего хотел. А у кольца начало нет и нет кольца
Да не переживай ты. Просто тебе повезло. А что бы дальше было.
Это просто повод бросить, явно видно, что не дорожит он вами, а если не так то слишком уж высокомерный он.... Радуйтесь что избавились от такого хама, он вас недостоин, а то что говорил он вам-это всего лишь самооправдание, что бы не показаться последней сволочью)))
нет, ты не виновата. он нашел повод просто
Как говорится -это ещё надо посмотреть кому повезло -ему или тебе. Пусть тебя утешат наши коментарии, он не стоит твоих слёз, радуйся, что вы расстались и даже, если это он тебя бросил то, он тебе сделал огромное одолжения избавив тебя от своего общества. Желаю встретить тебе человека, который будет достоен тебя!
Я бы на твоем месте так же сделала. Просто этот человек тебя не ценит. Вот и все. А в расставании виноват только он. И ни в коем случае не думай что это ты виновата.
Да. Было что-то похожее.
Он почувствовал вкус жизни, в армии все запрещено, а тут свобода.. . Лоси они-мужики!
Ушла-умница, нехер на дерьмо размениваться!
Кто он и кто ты.. . Он еще не раз пожалеет, но ты не прощай! он не достоен. Ты одна на 100000000000, а он один на 100. Не вешай нос! Иди взбодрись.
насильно мил не будешь. ты ещё найдёшь своё счастье.
он идиот
Подумайте хлоднокровно. А НУЖНО ЛИ ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Отодвинув Вас однажды от себя, такое будет и в будущем. А самое плохое, что виноватым за все опять ВЫСТАВЯТ Вас!!
то что позвонила зря рассталась молодец зачем тебе этот алкаш