Расставания
Как мне всё подстроить так, чтобы расстаться с девушкой, но виновата в расставании была она?
Каким же грязным и ограниченным иногда бывает человек!
И вот самое интересное то, что все вы такие - нашкодить - так он первый, а отвечать - так она виновата...
Я извиняюсь, а зафига? Приди к ней и прямым текстом-"нам надо расстаться, всем спасибо, все свободны"
я бы её трахнул но живу далеко
Подлость да ? ) Чувак, это может с тобой сыграть плохую шутку жизнь! Лучше просто предложи расстаться. Честнее так !
козлом запахло
скажи в глаза, что не хочешь встречатся. что за глупости, а потом ещё "все бабы стервы"
стыдно и позорно так поступать мужику. Хочешь расстаться - так и скажи.
Уйди по-мужски и все. Скажи правду.
Мне моя бывшая так хотела подстроить, ну я её обломал и показал что я всё знаю какая она и послал.
я же говорила, вы все одинаковые...
трус.. . скажи честно и легче на душе будет, а то всю жизнь сам себя будешь чувствовать ниже плинтуса....
Ни ты, извиняюсь, и козел...
Во время последнего секса, якобы для большего возбуждения и достижения наивысшей точки блаженства для обоих.... попробуй насрать ей на грудь, а когда она откажет тебе (скорее всего откажет) , то закати скандал, обвини ее в непонимании и разности ваших характеров и жизненных убеждений
тебе это еще вернется...
Покажи ей этот вопрос-если не дура, сама тебя бросит.
ты мужчина или как?
идиот
будь честным.
когда меня бросил любимый человек, сказав честно- что не любит уже, разлюбил, и не может быть со мной без чувств и это не дело! !
я его поняла. мы расстались, но в глазах он моих не упал! ! я его уважаю! !
а подстраивать- низко.