Расставания
я расстался с девушкой ,но сейчас мы снова вместе ,но за время нашего расставания она переспала с другим,как быть ?
ни чего не делать, в то время как бы у вас не было отношений так что я считаю что никто некому не изменял.
ну вы же расстались... всё логично
А никак, сам виноват.
Гнать ее в шею. Я бы так и сделал.
Два раза расставался со своей, двважды она заводила отношения в перерывах, дважды прощал и пропускал мимо сознания.
Но ей понравилось налево ходить! И двух детей не пожалела, рвануда к очередному любовнику "навсегда".
Больше не приму, да и тот ее бросил.
Если дикий зверь человечинки попробовал, не отвадить!
Учти это!
Не грузись, винить ее пока не в чем.
Просто скажи "ПРОЩАЙ", и все будет правильно!
Больше не приму, да и тот ее бросил.
Учти это!
Не грузись, винить ее пока не в чем.
Если это не мешает вашим отношениям, то можно об этом не думать
А она была в курсе, что вы не временно расстались? Если она считала, что все между вами кончено, и стала искать себе кого-то еще, это нормально. А что, после расставания ей надо было биться головой о стену и молиться на твою фотографию? Конечно, тебе это неприятно, что твоя девушка была с кем-то еще. Но - не надо было отпускать. Так что, цени, что есть, и не заморачивайся. Раз она снова с тобой после ссоры, значит любит. Удачи.
Только бросать её - другого выбора нет и быть не может
А на что ты рассчитывал? Вы же тогда расстались. Прими это как данность.
А чего ты задаешся этим вопросом. Это было не с тобой, какие притензии (главное что бы ни чего не подцепила) Вы не были вместе и она была свободна. Что было то было теперь вы собираетесь строить свои отношения? Так стройте.
начнем с того что вы не были в отношениях когда она переспала с кем то это раз.
сначит и предьявлять ей что то ты тоже не можешь, это два.
но если тебя все же терзают смутные чувства на этот счет и тебе кажется это не нормально и грязно, то скажи ей об этом.
а так я тебя понимаю, это доказывает то что не настолько она тя любит коль переспала с другим при небольшом расстование, если конечно это не было в состояние алкоголь. опьянения.
Если между точкой А (вашим расставанием) и точкой Б (решением попробовать еще раз), прошло приличное количество времени, велик шанс, что одинокие вечера твоя ЭКС пассия коротала не только за вышиванием, гладью и просмотром -/Аббатства Даунтов/. Возможно, тебе сейчас неважно, что она там творила и с кем. Ведь формально на тот момент вы не являлись парой. Но помяни моё слово : как только прозвучит сокровенное -Я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЛЮБИЛА ТОЛЬКО ТЕБЯ (а оно, как пить дать прозвучит) тебе будет сложно избавится от мысли, что девушкина любовь к тебе отнюдь не помешала ей закрутить роман с коллегой по работе, переспать с менеджером из отдела и съездить на Мальдивы с еще одним очередным поклонником Володей. И эта троица трахорей (а может быть их и гораздо больше) будет незримо присутствовать в вашей спальне -от ныне и до тех пор, пока вы не придете к выводу, что снова сойтись было дурацкой идеей .
Я бы простил, если бы она питала ко мне очень сильные чувства
Так это же не измена - вы же были не вместе.. . смирись! неприятно конечно, но по крайней мере машины времени у тебя нет и никак это не изменишь.
Перечитала Ваш вопрос трижды, так ничего и не поняла. При чем здесь то, что было без Вас? Вы ее бросили, и что, хотели, чтобы она Вас ждала? А вдруг, мальчик хороший одумается и вернется, а вдруг и не вернется.. . Да, логика у Вас, куда женщинам браться.. . Вы лучший, конечно!
Чтобы принять правильное решение есть один способ - поменяться местами, и... для себя любимого, ой, как много найдется оправданий. .
Удачи Вам и.. . не живите прошлым, благодарите Бога, что она Вас приняла и наслаждайтесь каждой минутой !!!
Сказать по мужски: Она шлюха!
Сам решай дарить ей свою любовь или дарить любовь той, что не предаст...
Как быть? Так дальше и будет!))
ну это не измена.. . но нужно задуматься как она по тебе тосковала, пока вы были не вместе. . а она тебе такая нужна???
Судя по комментариями для женщин это не измена, вот она женская натура. Да шлюха она, послать её на член, хотя она там была. Зачем тебе эта грязь... она там за обе щеки насасывала а потом тебя целовать. Фу мразота
Сереж я был в такой же ситуации, я это узнал случайно увидев фото где они целуются, мы сейчас вместе но отношения говно (((( постоянно тыкаем друг другу об ошибках, на словах простил, а внутри у меня все равно этот человек числиться в предателях. так что решать только вам. Но думаю у вас будет так же как и у меня, так что посторайтесь забыть ее измену.. . у меня не получилось!
Это не измена, если мужчина бросает свою девушку, он гуляет где то, а потом возвращаются как ни в чем не бывало.
А сам-то ангелом был?
Шли нахер её и телок, которые устроились меж двух членов с возгласом: "-Мы расстались, а значит не измена".Это слова шлюшек, для которых норма просто по приколу расстаться с парнем и переспать с другими, а потом вернуться к нему, а на все его возражения говорить: "-Мы не встречались, я не изменяла".Просто пошли её, как и всех тех, кто её защищает, и найди нормальную.
Такое у меня было, поэтому я уже давно следую принципу "1 человек- 1 отношения", т. е как бы сильно не хотелось, но сходиться после расставания не буду, буду честен, многие девушки были вне себя, когда слышали слова отказа в том чтобы сойтись снова после того, как попробовали начать с другим, ведь сейчас парни не питают к себе уважения, а раз переспала она, а не ты, то уважай себя, а на это животное клади болт и иди к нормальной девушке, у которой даже мыслей не будет расставаться, пусть даже временно.
Найди другую, будешь всю жизнь об этом думать, лучше отпусти.
Расставаться. По-мужски. Без солено-ментоловых соплей.
девушки ошибочно пологают что переспав с кем-то другим они забудут свою любовь, думаю она пыталась выбросить тебя из своего сердца. надо простить, но как бы этого не повторилось снова при очередной ссоре... тогда это диагноз-любовь к себе и эгоизм. вообще эгоизм надо искоренять в отношениях, жизни не даст.
Да почему же расставаться? Она не изменяла, нет её вины, подумай сам: а была бы возможность-ты бы разве не лёг с другой в постель? ммм? так что подумай хорошенько, но если простишь-не смей потом заморачиваться!!!
если она один раз смогла заменить Вас кем то, думаете второй раз не сможет? Я со своим и на полгода расставалась, но извините, если я его люблю и уважаю, будучи даж в другом городе я себе такое не позволю. Подумайте ...
люди я с вас в шоке тут можно понять он запутался рассудите правильно она ему в глаза клялась что любит а любить значит не искать замену даже не смотря на разногласия а раз она изменила значит она не любила и не любит так что не заморачивайся и бросай ее пока не поздно