Я довольно долго встречался с девушкой, но в один момент понял, что чувства угасли. Решил расстаться. Встретились, поговорили, я сказал, что нам нужно расстаться, объяснил ей, что уже не люблю её, что не хочу связать свою жизнь с кем-то и т.д.
Она разревелась, начала плакать, обвинять меня, говорить: "Ты говорил, что будешь любить меня вечно", "Ты трахал меня и как-то отсутствие чувств тебя не особо волновало", "Я люблю тебя и если ты уйдешь я совершу самоубийство" и т.д.
Ну и в общем итоге, я по собственной слабости и трусости сдался и продолжил отношения.
Как поступить в этой ситуации? Как снова расстаться, чтобы она не наложила на себя руки?
Расставания
Расстался с девушкой и снова сошёлся из трусости.
Вы уже ей все объяснили. Не стоит повторяться. Просто попрощайтесь и уйдите. За нее не волнуйтесь Обычная манипуляция. Тот, кто реально хочет покончить с собой, делает это молча.
всё -таки надо расставаться. Жизнь без стресса невозможна. Все любили, все расставались, и находили в итоге в себе силы жить дальше своей жизнью. Пусть находит в себе силы, в мире--поддержку, есть психотерапевты, есть медицина с хорошими препаратами. Человек способен на многие преодоления, так что не бойтесь за неё сильно. А вот что реально тошнотворно, когда манипуляциями держишь возле себя чела, который не хочет этого, детьми держишь, угрозами, жалостью.. Ей самой приятно это. когда трахают её и она понимает что он просто сливает, а сам на низком старте бежать хоть куда, лишь бы подальше от неё. Может пока её это и устраивает. Но потом это её невроз только укрепит
Разойтись и не вестись на её истерики. Просто разойтись и не общаться. Она так и будет этим пользоваться. А ты из-за жалости будешь терпеть её присутствие и рано или поздно... ты начнёшь ненавидеть её
Александр, по характеру девушка веселая, грустная, нейтральная?
Чувства угасли. ищи другую. потом опять угаснут. ну прыгай дальше
никак. чего же вы тр.... ете, тоже из трусости? а так бы у вас алиби было: не люблю интима нет, совместное будущее не вижу....
Меньше внимания, отсутствие секса.... она сама от Вас уйдет. Иначе... терпите.
Вы поддались мимолетной влюблённости, пошли на поводу у эмоций и совершили ошибку, разбили ей сердце. А теперь все поняли и хотите уйти? С ее точки зрения, вы ей воспользовались и собираетесь выкинуть, конечно ей больно.
Женская френдзона в действии.
Ничего она, с собой не сделает. Это лишь манипуляция ( изза физического привыкания). Постарайтесь обьяснить, что НЕ достойны ее и что чувства прошли....
Полностью игнорируй ее
В Вашем сегодняшнем, непростом в психологическом смысле периоде, есть один ценный элемент. Вы учитесь вставать на горло собственному эгоизму, интересам и потребностям, жертвуя частью своей жизни ради блага другого. Этот аспект нашей человечности очень важен, утешая других, мы утешаем и себя. Этот опыт может быть для Вас очень ценным, главное подойти к нему с пониманием.